Ja
Jane🌸

Я одна не понимаю прикол "Сфоткаться с грибами"?

Ответы
Ма
Максим

Ну а что такого то я фоткаю👀🤷‍♂️ мне нравятся грибочки и лес, обстановка по кайфу вообщем🖼

Ja
Jane🌸

Ужас, мне плохо стало

Ма
Максим

Ну и зря😜

Ja
Jane🌸

Не могу смотреть на такое

Упс

Да вы наверное и с кабачками-то ни разу не фоткались. 🖼

Ja
Jane🌸

Ни разу

Упс

🤣

Павлос

......... Сфотографируйте меня на паспорт......... Только сделайте фото побольше, я с конём хочу........

Eduard Mielke

А Вы не задумывались, может так случится, что эти фото станут для них последними?🤨

Максим Jw

🖼 вот это действительно круто! Это я с сыном и с грибами, как вы поняли 🙂

Павел Броздняков

Я тоже 🤣 🤣 🤣 Выглядит весьма бредово, как по мне. Типа все такие грибники))

Се
Сергей

назови по другому ... с собранными грибами например... типа похвастаться😄

Ja
Jane🌸

😁

Кочка Зрения Жозе

На всякий случай - ну вроде как, чтоб потом виноватых не искали, если что...

Ольга

Да много чего сейчас не понятного,с едой фоткаются ,с цветами,в туалете...

Козяфка Гы Вооот.....

Надо селфи скинуть я бегу от быка а поцаны отстают

Максим Maximus

а я не понимаю когда фоткаются с убитыми животными. По мне это мерзко.

Ja
Jane🌸

Где это такое? Аа охотники?

Максим Maximus

да охотники.

Al
Alexc

рыбак фотается с уловом, грибник - также
видать вы просто не фан сбора

Ja
Jane🌸

Ответ зачетный 1️⃣0️⃣0️⃣

Force Major

Охотники, рыбаки, фоткаются со своими трофеями, грибники со своими)))

Force Major

И есть)))

Ja
Jane🌸

Фу уже представила...

Force Major

Молчу🤐

Ja
Jane🌸

Спасибо.. 😊

Force Major

На здоровье)))

Mарина

Не одна..Я вообще не понимаю прикола,фоткаться с чем либо...

Павел Колосов

ну смотря с какими

Ja
Jane🌸

Марина вот вот, лучше с зеркалом фотаться)) то есть себя)))

Павел Колосов

если с галюциногенными то можно

Ja
Jane🌸

Вы о чем?

Татьяна Паршихина

Ага, чтобы на следующий день все про здоровье спрашивали...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🙄нее это бред.. а если запустят челендж голыми фоткаться?

Ja
Jane🌸

Ну мы с Вами точно не подпишемся😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я тут запускал другой .. в спрашке.. ставим все детское фото.. у меня в вопросах полистайте))) вопрос мой и мое детское фото ответ ставите свое детское до 8 лет)))

Марго Беккер

и яя нет..С яхтой -мне понятно, с грибаами-нееа😭🤷‍♂️😛

Ма
Марат.

Это тоже самое что с одеждой в примерочной,или с едой....

Ма
Марат.

Одна херня...но извиняюсь заранее здесь нельзя выражаться некрасиво😂

Ja
Jane🌸

И тем более мне))

Ма
Марат.

Да,извини..))

Ja
Jane🌸

Хорошо😊

Ма
Марат.

😉🖐

Александр Миронов

Показывают, что нашли и делятся с другими эмоциями)))

Адам Шестеркин

Сначала нада этих грибов поесть и вы все поймете...

Ja
Jane🌸

Нееееее

Роман Силенин

А что, просто лежа на листьях уже не в моде, что ли

Ja
Jane🌸

Листья или грибы?

Роман Силенин

В стандартный осенний натюрморт обычно входили листья, про "сфоткаться с грибами" только сейчас узнал

Ja
Jane🌸

Я тоже