Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Недавно узнал, что до моего прихода на спрашку была некая личность Эрика, о которой уже теперь слагают легенды. Как вы думаете, о ком будущее поколение спрашковчан будет слагать легенды?

Ответы
Марина Садыкова

Я думаю, что прав был Борменталь, который утверждал, что у Шарикова собачье сердце. Да, в нем стучит сердце алкоголика и вора Клима Чугункина, да, это влияет на поведение Шарикова. НО! Вспоминая поведение Шарикова, его потребности и шкалы морально-нравственнных ценностей, мы можем смело сделать вывод, что сердце у него собачье. Автор не раз подчеркивал в нем оставшиеся собачьи черты: привязанность к кухне, ненависть к котам, любовь к сытой, праздной жизни. Человек зубами ловит блох, а в разговорах возмущенно лает и тявкает.

Капа Цветкова

Задачка на грамотность. В словах написанных с заглавной буквы, нужно проставить ударение. Ударную гласную можно выделять большой буквой.

Феномен Звонит по Средам, Приняв Договор по Годам.
Он Отдал Экспертам Эскорта, Ходатайство Аэропорта.
Как у нашей Марфы есть в полоску Шарфы
Срубили ель, сорвали Щавель.
Долго ели Торты, не налезли Шорты.
Звонит Звонарь - Звонят в звонок.
Чтоб ты запомнить верно смог, ты нам шторы не вози,
Мы повесим Жалюзи.

Попробуем? )))

Мартина

Ха-ха-ха!помню я это нечто,прям Никита Джигурда этого сайта в конопляных откровениях)невменяемое существо,помешанное на чужой личной жизни, сплетница,клеветница и королева отбросов)) Надеюсь,что все же господь к ней смилостивился и она проходит принудительное лечение в психиатрической лечебнице закрытого типа. Если кому-то и нужна такая легенда,пусть меня лично минует сия чаша сомнительной славы.

Эрика

У тебя иная слава, голубок ты наш

Эрика

Надо же... все хорошие ушли, а вот это ОНО до сих пор плавает на поверхности. Ну да, г..но не тонет.

Я Счастливая

Да какие там легенды, Миш. Была тут озабоченная тетка, по сути фейк, знающие мне полсказали что молодая была не молода и весьма грузна, на аватарках картинки с девушками, в реале пожилая тетка. Крутила виртуальные романы, собирала вокруг себя кучу слюнявых поклонников, вела себя по хамски и была весьма подлой. Ничего примечательного.

Эрика

Самое мое ругательное слово, это "пипец". Впрочем, мне с тобою говорить не о чем, ты все сказала, а метать бисер я не буду. Ты так меня здесь умыла, что оттираться долго придется. Только не буду. Обааюсь я с нормальными, кому интересна, сами все поймут. А кому нет, надеюсь, хоть сплетничать за спиной не будут.

Я Счастливая

А сплетни здесь про всех ходят, не стоит обращать внимания. Кстати, когда на сайте появилась Элоиза, я грешным делом подумывала что это Эрика в новом образе)

Эрика

Проехали.

Я Счастливая

Даже я хлеще ругаюсь)

Наталия

Закулисье и ширмочки, шторочки и занавески....Легенды современности..))) Почему же мне никогда не доводилось быть в курсе этих занимательных событий? Некая Эрика мне вовсе не запомнилась за все эти годы.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не знаю, но времена поменялись)

Наталия

Уйду я с работы вовсе..Тогда в курсе буду досконально. Ничего мимо не пройдет! Дедуктивным методом всех прощупаю. 🙂

Наталия

🙂

Тихая Мелодия

А ты давно здесь?Я три года..с Эрикой не доводилось беседовать...А вот о ком будут слагать легенды,в меня на этот счёт есть кое-какие мысли....хотя имена озвучивать не стану...преждевременно это)

Тихая Мелодия

В этом есть резон)

Тихая Мелодия

Противники в друзьях....всегда можно поспорить)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А, теперь понятно) с друзьями несомненно спор более конструктивный)

Тихая Мелодия

Конечно же....интересно и без перехода на личности)))))))))

Елёна

ну надо же, кто запомнился..))) тут такие разборки по всей Спрашке гремели, закулисные игры с вытаскиванием белья из корзинки для стирки, розыском в реале и требованиями удалить из друзей..)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

аааа))) ты в этом смысле)) не, никто не успел еще)

Эрика

Ничего, успею...

Эрика

Вставай, готовься)

Татьяна Рогачёва

Люди не любят "кумиров", стоящих с ними на одной "платформе". Скорее, каждый будет помнить своих добрых собеседников, пробудивших какие-то чувства, мысли, заставивших улыбнуться...🙂

Эрика

Умничка Татьяна!

Татьяна Рогачёва

Благодарю, Эрика!🌹

Эрика

!!!

A.l.i.c.e.

Эрика попадалась, но хоть убей, не помню, что из себя представляет. А вот феникс - Наааадя! Это явление то еще! Не думала, что на этом ресурсе обитают кремлевские тролли))

Татьяна Юрьевна

Так ли важно о ком будут говорить? Поверьте ни кто не вспомнит, кто, что, когда и во сколько. Всё здесь иллюзия, пыль, вода, пепел..... Не обольщайтесь.

Тринадцатый

Эрику знал, но чтобы легенды о ней слагать, это уж чересчур ))) Остался еще Ибрагим из старожилов, но его что-то не видно в последнее время

Тринадцатый

В смысле "Личный ОХранник"?

Эрика

Ну да. Личная охрана.

Тринадцатый

Как вариант. Н

Тринадцатый

Но бывают случаи, когда никакая охрана не спасет

Эрика

Ну да. Только охранник- это один, а у меня несколько, посменно.

Алёна Смородина

А что, здесь слагают легенды? Все приходят - уходят.... Вон Вишня вернулась, теперь Эрика... Может когда и про тебя кто скажет - вернулся....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Значит у меня будет и гречка... и бутер, так? И я должен буду отдать бутер? 🤔

Алёна Смородина

Зажал, да? ((

Алёна Смородина

Дожевала уже))) Жизнь налаживается! ))))

/// Марина ///

Легенды???))).. помню помню.... некоторые даже под неё ,, косили,,... помню перепалки на эту тему с ней же.. хотя может это она и была..))

/// Марина ///

Ой... вот честно, не понимаю ... друзья- враги.. какая верность??? Какая любовь?? Есть те, которые думают аналогично как и ты.. и есть те, которые думают по другому... все мы разные..) главное в том, что когда тебе нужна будет помощь- кто протянет руку....

Эрика

Верю в любовь и верность, даже в виртуальном мире. Иначе жить не стоит.

/// Марина ///

Жить стоит а реале....) там всё живое.... а тут... так... бла бла бла))

Эрика

Нет. Бла- благодарю хватает и в реале.

/// Марина ///

)).. ну кому что..)

Мирумир

Из всех, кого я знаю, моим представлениям о том, чем нужно заниматься в спрашке отвечает только Анатолий Мюллер. Привет Миша.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет) Кстати да, наслышан о нем)

Мирумир

Вот, а остальные страдаем кто чем.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Имитация жизненных ситуаций))))

Мирумир

ищем чего то))))

Ольга Тургенева

Самовлюбленная, амбициозная, агрессивная, признающая только свое мнение))) ...а легенды будут всегда пока жива спрашка))))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Их несколько было. Сейчас есть очень милая особа. А тогда была жесткая и грубоватая. Я с обеими общался. Вы про какую

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я практически не крашусь)

Екатерина Аниретаке

А я и мумор не пойду выносить, не намалевавшись

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, мне природа нарисовала)

Вл
Влад

Надо же, об Эрике уже вопросы появились! Вошла в историю) А будущее поколение будет слагать легенды о Наде!

Нейка

Главное никто толком не знает что это за явление Эрика и кто прячется под этой легендой)Хотя было весело)

Фунтик

Думаю, что желание быть в соц.сетях значимой личностью - это признак ущербности в реальной жизни.

Эрика

Блин, так тяжело писать с телефона. Набираю одно, отсылается другое. Где мой безупречный русский???

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вот всегда с телефона,удобнее,чем с компа даже)

Эрика

Нет, с компа удобнее было.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У меня с компа даже мысль лучше идет)))

Fallen Angel

Здесь очень много достойных личностей, о которых те кто с ними встречался, ещё не скоро забудут.