Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Недавно узнал, что до моего прихода на спрашку была некая личность Эрика, о которой уже теперь слагают легенды. Как вы думаете, о ком будущее поколение спрашковчан будет слагать легенды?

Ответы · страница 3
Твоё Зеркальное Отражение

Мелькал здесь ник такой но что бы она была легендой не припомню

As
Asen

оймамадорогая..люди живут здесь годами)))) ..пардон, я не по теме))

Юл
Юла

Циник который)))) а тя я даже помню ненакачанного)))приветика))

Юл
Юла

Раньше)

Так это давно было))) За мной следят, еще до спрашки походу начали)))

Юл
Юла

Да-да😂😂😂😂

Юл
Юла

😎😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Которая постит тут что земля и голова у неё плоская?😂😂😂

Я работаю одновременно в ФСБ, ЦРУ, и НАСА)) Ты это не знала? Я тоже)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я догадывались!))) Могу даже две организации добавить к этому.😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Масад и Институт ядерных исследований.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Суп и жаркое..

Я-Ша

Вот если бы мы все встретились, тогда бы стало понятно.........

Лея

да вроде здесь она..Хотя говорят что это не она) самозванка

Лея

спрашивала мужчина или нет..

Лея

интересно было..По ответам больше мужской склад ума..И по поведению тоже..

Ну а обижать стоило? Вдруг женщина.

Лея

да она сама кого хош обидит))

Лея

кста тут была еще Света из Ярославля..Тоже личность легендарная..Теперь с мужской авы сидит

Артем T1mon

не знаю не слышал о такой) видимо древняя баба))) не знаю)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Здесь много было личностей. А Эрика и сейчас появляется.

Эрика

Неправда. Меня два года не было.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ты смотри как летит время. ))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Однако появилась. ))))

Я никогда слухами не пользуюсь, что вижу то и говорю 😛

Эрика

Вот лежу и думаю: а если увидишь??? Вот Валера увидел, в Скайпе пообщались и крышу снесло напрочь. Начал всех отношениях меня отгонять, как Цербер. Ревновал, писал всем, что я старая. Дебил и старпер.

Эрика

А с чего он такой злой на меня,

Сергей Глущенко

Да твоё погоняло не забудешь, как и прочтешь до конца!!!

Наталья Сергеевна

я здесь на спрашке с 2012 г, никакой легенды не слышала..

Ник Ци

Не слышал о такой. .. Оюми - она давно здесь 👍👍

Игорь Крайнов

О тех кто ведет разговоры ниже пояса и об Украине .

Игорь Крайнов

Ну вот, памятник себе воздвигла неруко ворный ))

Сяйво ༄࿐

Время троллей, банов и озабоченных личностей )))

Сяйво ༄࿐

Давай по Максимому ))) я ж могу раньше сбежать, контроль ток на тебя остается ))

Ты знаешь, щас покажу, есть подозрение, что я никогда не уйду))) sprashivalka.com/a/294968028 Как засекать-то?))) 🤣

Сяйво ༄࿐

Это походу не знают что ты на разных профелях ))

Да не, эта как раз знает) ты просто подноготную того разговора не знаешь) Некоторым чудится (алкоголикам, поэтому я так и сказал), что если они эти профили обсмотрели зорким дозором, а меня нет, значит я все равно есть 🤣

Сяйво ༄࿐

Да уж, ну если уйдешь, то уйдешь, кто продолжит твой путь тебе уже будет не интересно ))))

Елена Лена

Думаю про Вас Да и Вы же еще под каким то ником? !

Давно не заходил под каким либо еще ником.

Ва
Валентина

..хмм..не слышала о такой легенде...расскажите...

Ко
Коко

да. была здесь такая. я с ней немного общалась.

Даже так? А то имя на слуху, но мало кто знает))

Ко
Коко

да ты что?!!! странно, что мало кто её знает. да. она здесь была популярна.

Ко
Коко

много общалась. интересно писала. необычно. я совсем чуть-чуть с ней пообщалась. особо не узнала ничего о ней. поэтому мало что могу сказать.

хммм. ну вот и легенды слагаются)

Ко
Коко

нет, почему же. кто-то же с ней общался иначе. ну и я легенд не слагают. могу сказать одно - необычное мировоззрение, мне плохого ничего не сделала. я не числюсь в её врагах)))

Ко
Коко

)

Доктор Косигач

🤔. ничё легендарного про эрику не помню

Olga Raevska

Разве Мартина это не Эрика? Такая же сучка)

Жаль, что я не являюсь соответствующим специалистом... Мне приходится искать вдохновение в другом месте..)))

Olga Raevska

У меня как назреет, захожу и ищу несколько подтверждений. И радует, что много просто хороших, нормально настроенных к другим людей

Много, и это радует. Позитив найти на спрашке значительно проще ;)🌹

Olga Raevska

Да, есть такие весельчаки, что дай им бог здоровья, так смешить народ!)

Согласен, подаренный позитив он так же продлевает жизнь окружающим 😉

С.
Сати ..

А что эта личность по имени Эрика творила?)

Она вернулась, можете лично спросить)

С.
Сати ..

где ж её найти) да и неудобно как-то))

На этот вопрос ответила раз 20. У меня в друзьях есть если что)))

С.
Сати ..

мне не настолько интересно чем кто знаменит, чтобы у всех спрашивать). Своей жизни хватает)

* Эль *

Хотелось бы познакомиться с этой Эрикой...