Марат

твой самый любимый фильм?

Ответы
Александра Баймаганова

Золушка, еще черно-белая, советского производства... Особенно песня про жука, да и, вообще, этот фильм такой милый, добрый и светлый... Сейчас уже не делают таких фильмов. к сожалению))) Вообще, люблю наши фильмы-сказки, особенно с Милляром))))

Dina Давида

много ... обожаю сказку " Бесконечная история " США , " АССА" Россия. Очень тяжелый, но мудрый " Куда приводят мечты ". "40 КАРАТ", трудно вспомнить сразу, но реально список большой получится

Марина

их много

Ольга Смирнова

очень много, но так как я из середины того века, то наши старые фильмы никогда не сравнить с современными Против Аватара ставлю Иронию судьбы и наше поколение выберет наш стары фильм

Валентинка

самый самый...ммм..у меня их ооочень много: Три метра над уровнем неба 1,2; Титаник; Сумерки; Десятое королевство; Дневники вампира и ещё +100500 штук:D

Анна Залашкова

их огромное множество к примеру вот несколько из них: "Унисённые ветром", "Поющие в терновнике", "Королева Марго", ну и в таком дух!!!!!!!

Кsю *

много их. три метра над уровнем неба 1, 2 , бунтарка, выпускной, лимонадный рот, класс , все умрут а я остнусь, Camp Rock и много еще разных))

Роксана Мамедова

Много таких))) Последний, который мне ОЧЕНЬ понравился - "Ученик Чародея". И "Зелёная Миля" - я плакала, но мне очень понравилось)

Т?
Татьяна ?

Америка: Легенды осени, Однажды в Америке,Дракула Брема стокера, почти все с Лесли Нильсеном, наш - мужчина в моей голове)))

Антон Евдокимов

Да зачем они вообще нужны?Посмотри вокруг-столько интересного происходит.А фильмы-это лишь слабый отголосок жизни 🙂

Валентина Журавлёва

Мне нравятся фильмы, которые можно пересматривать по-нескольку раз. Наверное, их можно отнести к категории любимых.

Селия Вымри

Так себе каникулы. Там и Петя Таундшен(д)(т) и Брайан Адамс и Лили Аллен и Лайфхаус, кто только не поет, да и Клэш тоже.

Светлана

"Легенда о пианисте" Торнаторе, "Все мосты округа Мэдисон" (не помню чей" . И наш "Свой среди чужих, чужой среди своих"

Анжелика Тимошенко

24 часа. 300 спартанцев. Знакомтесь, Джо Блэк. Однажды в Америке. Неспящие. Троя. Схватка. Привычка жениться. и т.д.

Ольга Васильева

Фильм "Доживём до понедельника". А последний из понравившихся "Малышка на миллион" с Клинтом Истудом.

Наталья Достовалова

Так и не вспомнить ,но самый запомнившейся за последние пол года это "Август 2008 " - ВПЕЧАТЛИЛ !!!!!!

Са
Самаэль

ниндзя убийца,чужой против хищника,спартак кровь и песок и другие сезоны,рим, и многое другое)

Adelya B.a.|

у меня их много.но есть три самых любимых это "Три метра над уровнем неба", "Титаник", "Хатико"

Даша Тихонова

ну я много фильмов смотрю так что я даже не знаю...а хотя "Монте-карло" и это не из за Селенки

Зинаида Давыдова

В разные периоды жизни были разные любимые фильмы, какой самый любимый, даже не припомню.

Павел Мамаев

нет таких я смотрю почти все есть которые нравиться есть те которые не нравиться