Мария Грибенко

стоит ли скачивать виндовс8 с сайта майкрософт?

Ольга Сучкова

Полностью согласен с первым по счёту писателем.
Впрочем, скачай, поставь. Быстрее поставишь, быстрее вернёшься на семёрку и больше не будешь спрашивать (:

Димка Маслов

1)стоит
2)не нужно

Ден Кочуев

Стоит. Цена по аналогии с прошлыми их продуктами смешная. А качественность вполне приемлемая. Пользуюсь и не жалею)

Николай Глазунов

А почему нет?
Только его надо купить. Сейчас он стоит всего 1200 при обновлении.

Да
Дарья

хочешь тратить деньги скачивай, ноя думаю лучше пока не скачивать, программ и игр мало !