Gad Hax-Hax

Почему в магазинах Windows 8 Профессиональная 2-3 тысячи стоит, а на сайте майкрософт 9990р.?

В связном, в мвидео - в районе около двух стоит! Почему? Есть какие то отличия?

Лариса Колесник

Необходимо внимательно читать информацию о продукте.
Возможно в связном продается версия для перехода с любой предыдущей версии на новую Win8.
Есть поставка OEM и RTL. Есть версии для 32-х или 64-х битных систем.
Цены соответственно- разные.

* Для операционных систем Microsoft аббревиатура OEM в названии версии означает тот факт, что данная версия ОС предназначена только для установки на готовые ПК и не допускает перенос лицензии (переустановку на другой компьютер) . BOX ("коробочные") версии операционных систем могут продаваться отдельно от компьютера и допускают перенос лицензии, т. е. возможность переустановки ОС на другой ПК в рамках лицензионного соглашения.

Ri

устаревшая цена

Владимир Фалеев

у русских добрая душа! а буржуи они и в африке буржуи)

Нина

Потому, что за горушкой воз полушка, а за привоз рупь ) Все хотят навариться )

Елена Коленько

2-3 тыс возможно это цена апгрейда, если например у вас уже есть лиценционная Windows 7.