Евгений Чукуров

Как узнать есть ли антивирус на ноутбуке? Сколько стоит скачать антивирус с сайта майкрософт? Спасибо!

Юрий Петрушин

1. чтоб узнать, нужно посмотреть.
2. при такой постановке вопроса можно и скачивать и не скачивать - результат будет одинаково плачевный.

Евгений Владимирович

Скачайте антивирус на пробном сроке. Перепробуйте несколько. Выберите лучший. Купите полную версию или взломайте. ВСЕ!

Святослав Игоревич

если ноут новый то антивируса на нём точно нету, а если старый, то посмотри на жёстком диске я никогда антивирусники не скачиваю неохото деньги тратить ведь моно скачать пробную версию и пользуйся ей 1 месяц или больше

ОК
Ольга Крюкова

Можно и на год антивирус поставить, достаточно зарегестрироваться http://skachat-besplatno-programmy.ru/freeware/avast.html