Минзифа Уланова

Как пробная виндовс8 на 3 месяца с сайта майкрософт

Екатерина Акимушкина

предлагяю поставить и попробовать, пока не пройдет пробный период) ) вобще очень удобно для творческих людей по интересам)) ) (с) художник-проектировщик

Альбина Самигуллина

Опоздала. Все пробные версии уже закрыли. Остался вариант покупки.

T A

для планшетов она, хрен на хрен менять зря время терять

L.
Luk@ ...

кто те даст . они жмоты . только покупать!

Анюта

купил ноут с лицензионкой (восьмой виндой) какаято помесь висты икспи и чутька от семерки (
очень сильно непонравилось ( буду усканавливать седьмую