Наталия Рылькова

Стоит ли переходить на виндовс8?

Ольга Малышева

Переходи быстрее, а то опоздаешь.
Быстрее перейдёшь, скорее вернёшься на семёрку и больше не будешь спрашивать.

Ольга Беляева

бессмысленно

Яна Гатауллина

Если ставить восьмёрку, то только параллельно Win 7 не другой диск и грузиться через БИОС. В Win 8 есть такая бяка, как Магазин приложений - за каждую новую прогу просит денежку. По скорости загрузки он намного превосходит Win 7. Плиточный интерфейс и отсутствие кнопки "Пуск" сначала ввергает в панику, но ничего страшного - кнопку Пуск можно вернуть, загрузив специальную прогу (их много).

Владимир Бобков

Нахрен не нужна.
Поставил второй системой, что бы посмотреть.
После windows7,такое чувство что вместо ос, примитивную игровую консоль подсунули. Проблемы с софтом есть, но в осноном они решаемые. Но интерфейс такой убогий и неудобный.

Костыли искать иставить для интерфейса желания нет.
Хватит того что в семерке интерфейс до вменяемого вида доводил.

А новшества WinRT все равно не задействованы пока. Под него софта нет, а те аналоги обычных программ, что есть, все хуже по фунуционалу и эргономике.

Так, что если для планшета интерфес и WinRT нормально, то для десктопа - маразм.
Ждем Windows9! А из за этого, Windows8 можно считать, морально устаревшей досрочно.

Сергей Козак

нет пока не стоит

Марина Слесарева

Если сенсорный экран - то да.

Маргарита Тололаева

как по мне так вопреки всей критики у меня включается система за пол минуты а то и быстрее вместе с ручным входом в интернет )))....а так пока ни чего нового кроме интерфейса не вижу...

Aнюта

стоит или не стоит. . один фиг все перейдете. . вопрос времени. Из плюсов: скорость в загрузке и новый пуск, который заменил собой всевозможные доки. А критикуют эту ОС впервую очередь те: у кого либо старый комп, на котором восьмерка откажется устанавливаться, либо руки не из того места растут..

Сергей Тычков

Стоит! Семерка позади.

Виктория Манухина

Стоит переходить на виндовс8

Тетя Софа

восьмерка стоит уже год паралельно с win7, на постоянку восьмеркой пользоваться желания ещё не возникло.
Ощущение - та же ОС с измененным интерфейсом, пока семёрка привычнее

Максим

Переходи! Отличная ось, работает на много быстрее. Проблем с ней нету, все грузится программы, игры (старые тоже без проблем запускаются) . любое нововведение это двигатесь прогресса. Что касается магазина, никаких там сложностей нету, есть бесплатные приложения говорит само за себя, классические приложения перенесет на сайт производителя где определенные условия использования продукта, ну и наконец платные их можно установить для пробного пользования если программа вам понравилась то можете ее купить. В общем Windows 8 имеет обширный спектр возможностей!

ДА
Джамиля Апасова

есть и другие ОС

I?
Irina ????????????????

Скоро все там будем...

Лю
Людмила

да, конечно - мне система приглянулась. Через полгодика точно прям перейду окончательно.

Елена Лобина

Конечно, стабильная винда без глюков и намного быстрее работает чем 7-ка и Xp
Комп включается за 4-5 секунд, только к интерфейсу будет трудно привыкнуть