Александр

Пьяная гайка резьбе не хозяйка)) Вы хорошая хозяйка?

Ответы
Ирина Игонина

Я бы не сказала,что хозяйственность-смысл моей жизни.И смотря что вы вкладываете в это понятие.Если на улице прекрасная погода, а у меня не доделан ремонт, я пойду гулять.А ремонт подождёт плохой погоды.

Татьяна Логвиненко

Смотря какие качества Вы приписываете хорошей хозяйке. но в любом случае ответ ДА! (нескромно?))))

Гюзель Чернышова

Не хочу быть хорошо хозяйкой.Это бесплатное использование чужего человека.

Та
Татьяна

и как вы такое придумали? весело очень! я просто хозяйка себя

Светлана Зыбина

я то да,а вот что ты за ком с горы?

Татьяна

КАК И ПЬЯНЫЙ БОЛТ СВОЕЙ РЕЗЬБЕ..

Юлия Завальских

Да очень , мой муж доволен )))

Светлана Применко

кто же скажет о себе плохо))

Margaret Gerardessky

Глупее ничего не слышала.

Наталья Олейник

Я очень хорошая хозяйка

Александр

Бесспорно, хороша