Владимир Яцерук

Вы не против чтобы за измену придумали статью

Ответы
Оксана Шварц

Против, кнечно. Если тебе изменили, значит ты стал не интересен значит можно свалить от него и не чувствовать себя гадом. А так - чудесно! Я ухожу, потому, что ты мне изменила и благородно отдаю тебя ему! Асам поду погуляю пока что. Да вы что! Статью! За измены награждать надо. Это же классный отмаз. Кот из дома мышки в пляс!

Е*
Евгения ****

Это не поможет... Вспомните моральное порицание в СССР "за шашни на стороне", так ведь все равно ходили тайно... Нет, тут нужно другое... Воспитывать в подрастающем поколении мораль и нравственность, как это делали в Союзе))) Вот тогда и не будет необходимости вводить статью за измену...

Амина Нургалеева

еще за 1432 года назад,за измену забрасывали камнями....и это тяжкий грех,статья им не поможет,по мимо того, что они получат наказание от статьи,их ждет другое наказание в судный день,если они не покаятся и не прекратят этот грех....))))но это не все понимают....

Andrei Furman

Наличие законов не решает проблему , а лишь очерчивает ее . Когда человеку твердят , что он - продукт эволюции , одно из животных , то он и ведет себя соответственно , таким образом устраняется ответственность перед Творцом

Лариса Емелина

Не уверена, моя жизненная практика показывает, что человек всегда получает то что он посеял. Бросил одного , человека, изменил с другим- будь готов к тому что сам окажешься на их месте рано или поздно.

Людмила Баженова

ЗА КАКУЮ ИЗМЕНУ? РОДИНЕ ДАВНО ПОРА , А ЕСЛИ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ -ТО ЭТО ГЛУПО, ЕСЛИ В СЕМЬЕ ВСЕ КАК НУЖНО ,ТО НИ МУЖ НИ ЖЕНА ИЗМЕНЯТЬ НЕ БУДУТ.А ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО ВИНИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО САМОГО СЕБЯ

Не Я

это глупо, не придумывать же статьи за всё, например, за то, что муж за хлебом не уходил, ну или жена обед вовремя не приготовила. это дело двух человек. хотят прощают друг друга, нет, так разводятся.

Антонина Красноштанова

Раньше при Петре первом. За первую измену пороли при людно - жену, за 2 -любовника, 3 мужа. Сам виноват. Можно и так насрать в душу. Что и тошно будет. Значить кто кому то в паре, пиарил мозг.

Ольга Вайсброд

Против, потому что считаю что человек сам должен понимать и отличать грань и черту за которую он переходит. У нас много статей и однако как преступники есть так они и есть.

Аня Коробкина

Не против.И исправительные работы для провинившихся,где-нибудь" на глубине сибирских руд",чтобы оплатить моральный ущерб и поездку на Майами пострадавшей стороне!

Табуретыч

А смысл ? Если ты женщину чем то вывел и она тебе рога поставила,это обычное дело.. не можешь приручить самку человека,будь свободен,так меньше боли будет..

Сергей Воробьёв

Она уже давно придумана-Ст.275 УК РФ)А если ты про супружескую измену-то такие вещи должны решаться внутри семьи,без привлечения государства-моё мнение.

Наталья Тюрина

Если у супругов все хорошо, то и не изменяется почему-то, а если пошли измены, то значит, что уже нет тех отношений, которые стоит беречь. нет, я против!

Татьяна Шипулина

Я прошла все этапы измены, поэтому для меня эта тема очень болезненная, но против статьи!!!! Зачем, еще не известно, кому повезет больше!!!!

Юля Колганова

В какой-то стране, есть закон, что женщина, которой изменил муж, в праве убить его любовницу, если это будет делать она и голыми руками

Тиякбай Бектаев

За измену Родине уже есть,а за супружескую не думаю,чтобы это было мудро.Насильно мил не будешь,а влюбленность или страсть проходят.

Валерия Малыгина

Хмм,не знаю. для таких размышлений я слишком мала в возрасте.
отношусь к этом нейтрально. ведь в этом есть и плюсы,но и минусы.

Валентина Хювенен

Измена кому? Супружеская измена - это скорее психологический или моральный фактор, а в России мораль - понятие абстрактное

Лейсан Салахова

Я-против. так по крайней мере создается иллюзия, что не все мужики сволочи, и лучше не знать, сколько их на самом деле)))))))))

Людмила Горчакова

Измена это следствие,а причина возможно в прошлых воплощениях ты ей причинил БОЛЬ и Страдание.Что посеешь то и пожнёшь!