Владимир Яцерук

Вы не против чтобы за измену придумали статью

Ответы · страница 3
Нина Рубцова

Глупости. Всех казнят или пересажают. Кто программу призедента по рождаемости выполнять будет?

Vera Gdanova

А что причитаться будет по той статье: срок или штраф? Боюсь, что не хватит ни денег, ни тюрем... 😞

Виктор Васильченко

это частное дело каждого и не надо его вешать на общество, неприлично так говорили в наше время

Гума Рахиманова

ну тогда все мужики будут как минимум подвергаться административному взысканию раз сто в год

Пазовский Аркадий

За измену Родине, статья в УК РФ есть. Так что, если Вы Родина, я не против, чтобы ее применяли...

Надежда Рубисова

я думаю.что приходит время и мы отвечаем за свои поступки сами.а статья по моему не научит.

Юрий Анохин

Против. А вдруг брак по расчёту, залёту или хуже того, по привороту...Такое сплошь и рядом

Светлана Пролыгина

насильно мил не будешь, бросать их нужно да и все, пусть бегают, добегаются, знаю примеры

Елена Зеленская

В обычном праве многих народов существует система весьма жестких наказаний за измену

Владимир Зайцев

Против. Чувство под контроль не поставишь. Измена моральный аспект, а мораль свободна.

Алла Русакова

Не вижу смысла... Кому нужны такие отношения, если их удерживает только буква закона...

Елена Зайцева

Статью?И еще реальные сроки,с отбыванием в колонии строгого или особого режима?Бред!

Antonina Sh

Это жестоко. Человека, который тебе изменил, нужно просто вычеркнуть из своей жизни

Елена Верич(Клещинова)

мне все равно,у меня семья на полном доверии,проверенная и разлуками и искушениями.

Нулум Шаринган

ну зачем же так жестко, измена это ж поиск чего то лучшего верно..? хоть и аморально

Павел Каплин

такой статьи быть не может... и данное действо не противоречит сексуальным нормам

Елена Филиппенко

против, бо это есть личное дело кажного индивида. его ждет своя в жизни расплата

Андрей Кузнецов

это -личное . Государство -не должно вмешиваться в интимные отношения Человека .

Тамара Колтышева

п-фф))))) езжайте в мусульманские страны, где-то там, говорят, части тела отрубают

Алена Шалай

Нет. Это касается только двоих людей. Посторонние "судьи" не должны вмешиваться