Ай
Айрон

10 февраля исполнилось бы 76 лет одной актрисе... Как вы думаете какой?

Ответы
Павлос

Ну вот когда будет проплывать у вас над головой седьмое облако ( только не перепутайте) там будет написано чёткими буквами день рождение моей бабушки🌈

Ай
Айрон

Как вы красиво это мне преподнесли, - восторг)))

Павлос

Мне то за что......, вот бабушка была бы рада......

Ай
Айрон

Да она и так рада)

Пух!!!!!!!

А. давайте задам вопрос,что вчера исполнилось 140 лет,тому.кого вы должны угадать?Я понимаю,о ком вы говорите,но хотя бы подсказка должна быть.)))!

Ай
Айрон

Что говорили?

Пух!!!!!!!

Не помню точно.Сказали что .что-то там и фото проскользнуло.

Ай
Айрон

Жаль что не помните, для меня это до сих пор важно....

Пух!!!!!!!

Я знаю кому.Светлая память.Вопросы почему-то улетают.

Ай
Айрон

Светлая память...

Трушков Алексей

А то как то влияет на существование да все люди намного круче всех актеров и актрис просто они не такие публичные и бесплатно порой так играют

Ай
Айрон

Да жизнь игра ещё та...)

Алексей Закурдаев

Жаль, очень жаль что подобный вопрос у Вас не возник в отношении людей, которые априори не смогут доживать до таких лет!!!

Ай
Айрон

Кто в этом виноват?

Алексей Закурдаев

Я. А возможно и Вы...

Ай
Айрон

"Ага"

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Дочь драмматурга в его честь театр в Питере... Я слил ответ а ты зачем вскрылся если это разведка)

Ай
Айрон

Привычка играть в открытую...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Базару нет

Ай
Айрон

)

Елена

Ну давайте уже её имя и фамилию, а то некрасиво так об ушедших говорить, не зная о ком речь.

Ай
Айрон

Но но....

Елена

Никаких "но но..." Имя....Имя....

Ай
Айрон

.....

Виктор Шаламов

Дамаю, что одной. А может и не одной. В мире актрис много. 1945 года рождения.

Ай
Айрон

Возможно вы и правы...

Виктор Шаламов

Валентина Теличкина, Наталья Селезнёва, Екатерина Васильева, Джилл Хоуорт (в фильме Парижские тайны" сыграла Мари - главную героиню, вместе с Жаном Маре, умерла в 2011г.), Ирина Печерникова (Доживём до понедельника), Голди Хоун, Нина Русланова, - они все подходят по возрасту.

Виктор Гордеев

Никак, а сколько моему бате было бы такого-то и кому-то еще и еще

Андрей Крамер

мне все равно, но что можно сказать царство ей небесное и все

Владимир

не знаю какой актрисе, а мне 10 февраля исполнилось 45 лет 😁

Алексей Генералов

Без понятия. Я не фанат любой из них ни пожилых не старых.

Ай
Айрон

Особенно не пожилых не старых....)

Алексей Генералов

Голубкина, Френдлих, Польских, помню некоторых, но чтобы дни рождения их знать, нет уж.

Ай
Айрон

Актриса театра и кино.

Виктор Дудинский

Какойто Какойтовне. А сколько звёзд на небе понатыркано?

Где Ты Там И Я

12 февраля исполнилось 100 лет моей бабушки, как её имя?

Ай
Айрон

Хороший вопрос.

Где Ты Там И Я

Это не вопрос. Думаай...

Ай
Айрон

А я в теме?

Ай
Айрон

Щас до ваганьково згоняю, ступа на ремонте)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Той, которая родилась 10 февраля, 76 лет назад

Ай
Айрон

Почти ответили...

Ан
Анатолий

Которая родилась в 19..76 лет назад 10 февраля..

Игорь

22второва Катя Градова в 74.. мрут как мушки..

Ай
Айрон

Очень жаль...

Игорь

И мне.😖

Владимир Беккер

таких актрис сотни кто родился 10 февраля.

Евгений Неволин

Той, которой год назад исполнилось бы 75?

Ай
Айрон

Нет

Евгений Неволин

Год назад ей бы снова исполнилось 76?)

Ай
Айрон

В том году был юбилей...75

Alex_On_The_Moon

Да пофигу. Исполнилось бы или нет

Ай
Айрон

Прекрасный ответ)

Alex_On_The_Moon

Спасибо)

Ай
Айрон

Пожалуйста

Нурыдин Хабибулин

МНЕ ЧТО? БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕХРЕН ...?

Ай
Айрон

Походу да...

Нурыдин Хабибулин

ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ!

Ай
Айрон

И ещë пишу при этом...