Наталья Седолобова

Кто придумал закон подлости?

Ответы
Наталья Хижняк

Закон Подлости – один из самых древних законов, который был открыт ещё несколько тысячелетий назад. Точная дата открытия, впрочем, как и имя открывшего закон учёного, не дошла до наших дней, затерявшись в веках.Итак, о самом законе.
Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств.

Клавдия Хенкова

А что такое - "Закон подлости"? У Нас что-то не получилось - мы привыкли считать - "Закон подлости". Так кто его придумал? Наверно такой же как ты и я, только давным давно.

Лю
Любимая

Закон подлости также известен под именем Закона Мерфи. Его никто не придумывал. Он первичен, все остальное вторично - и это самая большая подлость

Людмила Ведерникова

По моему, этот закон существует с древних времен, когда мужчины охотились на мамонтов, А меня в то время не было, поэтому я внекурсе)))

Сергей Зимин

Тот же, кто придумал намазывать масло на хлеб. Наиболее часто данный закон срабатывает именно при падении бутерброда)))

Сергей Зимин

Плохая версия! У Вас всегда бутерброд падает маслом вверх??? Везет же некоторым)))

Сергей Зимин

Видимо Вам тоже в данном плане не везёт))) Есть действенный совет - кушать все ингредиенты бутерброда порознь, не смешивая)))

Анатолий Курагин

Интересно бы понаблюдать, как поедает (кушает!) бутерброд сам Зимин. Ингредиенты перемешивает? Если да, то где?

Ир
Ирина

если вы о бутерброде, который падает вниз колбасой - физика, если о человеческих отношениях -человеческая подлость

Екатерина Олеговна)

один из самых древних законов, который был открыт ещё несколько тысячелетий назад.

Евгения Владимировна

Тот , кто придумал , постарался сделать так , чтобы его имя на веки осталось тайной !

Виктор Соловьев

в МИРОЗДАНИИ нет понятия добра и зла..Человек придумал и получил закон подлости.)))

Лиля Ступина

он появился сам собой... так из вредности..... чтоб жизнь медом не казалась)))))))))))))

Александр Скакун

Какой то немецкий ученый изучавший падение бутербродов с высоты.

Валерий Герасимов

Закона подлости не существует, существует закон справедливости.

Сергей

По-моему, Мэрфи. Только он его не придумал, а сформулировал. )))

Алена Калугина

Наверно, какой-то невизучий человек или просто очень умный)))

Виктория Гошкова

какой нибудь подлец, но....падла, работает четко этот закон )))

Надежда Шилова

Это надо" наверху" спросить. Только Всевышний этим заведует

Алексей Горталов

Авиационный техник Мерфи. Кстати закон его именем и назван

Мо
Морозова

какой-то подлец,, причем регулярно воплощает его в жизнь))

Михаил Колесов

Наши депутаты. Они путного то ничего не могут придумать!

Ирина Родина

Я думаю, что невезучие люди, которым постоянно не везет.