Ив
Иван

Марина, как вы относитесь к тенденции заселения кавказцами городов центральной части России?

Ответы
Се
Секрет

сдержанно, Россия и СССР всегда были многонациональными государствами , но, вот то что они со своим уставом в чужой монастырь лезут, меня лично бесит

Иван Ручкин

Не они первые заселяются, думаю, что и не последние

Се
Секрет

))) заселяют?! вы простите уверенны ,что в ваших жилах нет татарской крови? или примеси кавказской? вы на 100% процентов уверенны, что вы чистокровный русский, которых не существует?! Даже первые поселенцы...которые пришли (прошу заметить пришли, а не появились в следствии географического коллапса) были швеедами ,а то что коренные Россияне манси, ханты и ненцы и прочие народы...вас это как то не смущает?!

Иван Ручкин

нет и шведы и татары и якуты и все, все, идут к смерти, другое дело как мы её проживем, а не в какой национальности, а если како- нибудь коряк сохранит культуру руссов, для потомков, это ж хорошо

Ив
Иван

Понимаете, мои предки связывали себя узами брака и семьи только со словянами. И у многих нет в родах ни азиатов ни кавказцев. А тот миф, что мультрассовый брак полезен... в результате такого часто рождаются дети бесплодные, сама природа "чистит" такие вот "браки"

Се
Секрет

21.12.2012 все будем ромашки топтать на том свете))))))))))))) и не важно будет культурное наследие))))))))

Иван Ручкин

Марина, кто вам гоолову забил этой чепухой. Бесплодие рождается от поклонения человеческому счастью, то-есть появляется агрессия к любимому человеку, отсюда ненависть к будущему, а в будущем дети, вот и закрывается будущее от этого человека. если преодолеть все это и счастье придет ко всем- и к чистокровным родам и к метисам