Поничка

Что для мужчин значит верность?

Ответы
Санбай Манибай

Понимание этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Проехали

Верность?! Да, это важно---. Каждый мужчина считает, если ОН терпит все дурацкие причуды женщины и продолжает с ней жить, несмотря на весь идиотизм взаимоотношений, значит ОНА ему нужна, важна в ЕГО жизни!... А если ты постаралась и стала НОЛЬ в его жизни..., то уж извини, в ЭТОМ не его вина, а ТВОЯ!!!!!!

Поничка

у вас не болят ушные мембраны?

Проехали

Когда у меня страдают мембраны, я ухожу за дверь, на площадку и далее, во двор,... покачаться на детских качелях, с сигареткой, чтобы жена не видела!

Поничка

Так иди качайся, пора

Владимир Островецкий

Не знаю как, по поводу верности, некоторым она и не особо нужна. Но убеждён, что все нуждаются в преданности. Чтоб до самопожертвования, до гробовой доски. Чтоб как на стенку, опереться можно было.))

Huкoлa

Женщина рожает своих детей, а мужчина только от верных жён может иметь своих детей, даже одна измена, это уже потеря для мужчины Законы РИТА.

Полыгалов Александр

Если женщина по каким то причинам ушла к другому,она не забывает о предыдущем мужчине,потому что когда то он ей был нужен

2022!!!

Верность это естественный проводник любви а не противостояние соблазнам как некоторые могут утверждать.

Изя Моргенштерн

Когда я отпускаю в лесу собаку, я уверен, что она не найдет себе другого хозяина. Я уверен в ее верности. )

Genadij Kozlovskij

За всех мужчин не скажу, а для меня это мой выбор, моё чувство собственного достоинства и самоуважения.

Поничка

Хоть один позитив в день

@лена Трешина

Любить жену и детей, заботиться о семье, а все остальное не имеет значения, даже если имеет место быть.

Николай Юрьевич

В момент когда тяжело, проблемы, блезнь не оставить а быть рядом и помогать чтобы не случилось

Сергей Сергей

Отсутсьвие секса с противоположным полом будучи связаным узами брака с другим человеком

Григорий Чебукин

Быть верным всем женщинам. Их надо любить! Для этого всевышний и создал нас.

Поничка

Противно читать. Но приходится

Григорий Чебукин

НЕ читай и не спрашивай.

Поничка

Верно. Что хочу то и ворочу

Любовь Соловей-Грищенко

Сходить "".на лево", но так, чтобы жена или любимая женщина об этом не узнали.

Mashiev Nurike

...матери,жене,детям,друзьям,Родине и так далее...список очень большой...

Vlad

НЕВЕРНЫЙ МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ.. А ВЕРНЫЙ - МУЖСКОЙ ПРИРОДЕ..😉 👌

Марина Югорская

Это когда он у женщины один. А она не обязательно одна у него.

Александр

...для самцов верность что-то.., для МУЖЧИН - это не главное..!

Анатолий Овчаренко

Прежде всего быть мужчиной во всех поступках и делах....

Поничка

Может и так

Bonza Bonza

это когда сердце отдано водке а не другому напитку😂

Евгений

Не знаю, как для всех, но для меня это норма отношений