Настёна Малахова

Теория пассионарности Льва Гумилева - читал кто-то? если да, что поняли?

Ответы
Светик Светик

читали, а чего вы не поняли??????????????????????????????????))))))))))))))))))))))

Настёна Малахова

а что Вы поняли?

Светик Светик

а что хотите понять

Настёна Малахова

ну, читающие люди так не отвечают

Светик Светик

просто там ничего сложного нет,поэтому мне не понятно,что вы хотите от меня узнать?

Check32

Ну допустим я этот бред читал. Хрень редкая

Настёна Малахова

на вкус и цвет все фломастеры разные. Говорят, только желтый горчит немного

Check32

Хотите откровений о развитии общества почитайте Маркса. Вот ей богу толку больше будет

Настёна Малахова

Маркс меня не вдохновил. Гумилев как-то ближе, Тойнби - то же самое, но другими словами.

Марина Русанова

не довелось(((((((((

Марина Русанова

)))))))))),,,,,,,,,,,,,,,,,

Сухайл Бердиев

нет ние читал

Настёна Малахова

пардон))

Сухайл Бердиев

нет не читал

Настёна Малахова

я поняла

Сухайл Бердиев

а что за теорята

Иринка

нет не читала

Настёна Малахова

тогда извините

Зоя Вагина

сложно.....

Настёна Малахова

ну в двух словах))

Зоя Вагина

лень

Настёна Малахова

спасибо.