Александр Захаров

В случае конца света, который может произойти, если не лечить зреющих демонов в выявленных плохих душах людей, погибнет все и Мать Природа с Богами, или Мать Природа была и будет всегда, создав со временем новые разумные формы нормального и ненормального разума?

–1
Ответы
Улугбек

И, конечно же, даст возможность новым людям сотворить себе новых Богов!!!

Александр Захаров

Сначала стать своим Богом

Улугбек

Напрасно сомневаешься... Слушайся!!!☝️🦧

Александр Захаров

Хочешь стать Богом Бога?

Улугбек

Ты глуп ещё для таких знаний...

Александр Захаров

О как зреющий в тебе демон взбеленился!