♡ Богиня ♡

Как Вы считаете , влияет ли вкус еды от того, кто готовит её для Вас?)))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Каждый человек вкладывает в пищу свою энергетику. Она бывает очень разная. Поэтому одно блюдо у разных людей будет разного вкуса. Ну и детали тоже играют роль. Количество и качество продуктов изначально.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что

Прохор П

У меня готовит жена, а сейчас она на даче. навезла мне продуктов. готовлю сам. Но это супы. они на долго Утром хлопья или манная каша , с детства люблю но жена привозит, что-то, чтобы я не страдал. Любит и заботится.

Влад Паладин

Конечно! Знаешь такого великого повора Ивлева, который по телеку разносит кафе и рестораны и учит готовить...?😀

♡ Богиня ♡

Да не говори

Влад Паладин

Ну ладно, я буду тебе пересказывать на ночь, перед сном, для апетита...😂

♡ Богиня ♡

Нее

Влад Паладин

Ну тогда всё вкусное пропустишь..😂

♡ Богиня ♡

Ну и ладно

Полина Скальпель

Когда готовишь блюдо обязательно нужно положить туда кусочек души. Тогда всегда будет вкусно.

♡ Богиня ♡

Согласна

Елена

Ну конечно влияет. Одно дело, когда готовит повар, другое дело, когда самоучка бестолковая.

♡ Богиня ♡

Ясно

Синюшный Роджер

конечно! моя старшая дочь, ваще, не умеет готовить, но яичница у нее вкусней, чем у меня )

♡ Богиня ♡

Отлично

Юл
Юля

Конечно, влияет...и не просто кто, а в каком настроении, и какие сайты при этом листает)

♡ Богиня ♡

Это да

Vladimir Afanasiev

Да, Олёнка, влияет. Когда я сам готовлю, то вкусно. А когда кто-то .... то не всегда

♡ Богиня ♡

Жаль

Vladimir Afanasiev

Вовсе нет. Сейчас варится гороховый суп. Я его "уважаю".

Виктор Соловьев

Очень..Вообще существует это таинство женщин..Жаль очень редко встречается.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Maestro Monk

Личность человека, не может влиять на вкус. Но на аппетит, может однозначно

♡ Богиня ♡

Да

Crazy Snowman

А как же))) Если готовлю сам: "1) всё что на столе вкусно; 2)если нет, см.п.1" 😁

Crazy Snowman

Таки да) Сегодня кастрюля аппетитного жаркОго;)

♡ Богиня ♡

Отлично я)

Crazy Snowman

Что "я"?)))

♡ Богиня ♡

Случайно

Crazy Snowman

За нечаянно бьют отчаянно 😎

Bizon Bizon

Только так. Неумеха даже элементарную жареную картошку может испортить.

♡ Богиня ♡

И уехать тоже может

Владимир Фомичев

Ем только то , что приготовит супруга , если она в отъезде , варю себе сам .

Лили

Конечно...человек, который готовит для меня- знает мои предпочтения..

♡ Богиня ♡

Спасибо

Лили

Поэтому люблю ходить в те рестораны, где хорошо знаю повара

♡ Богиня ♡

Я тоже люблю такие рестораны))

Ма
Марина

Ещё как. Как мама готовила, такого вкуса даже у меня не получается.

♡ Богиня ♡

Верю

Bionic Commando

Почему именно для меня,если плохое настроение лучше не готовить

♡ Богиня ♡

Согласна

Де
Дерсу

Когда мне подают котлету, я всегда спрашиваю, как звали корову.

♡ Богиня ♡

Ого

Марина

Конечно. У разных хозяек одно и то же блюдо имеет разный вкус.

♡ Богиня ♡

Да

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Зависит. Ещё и от настроения, с которым человек готовил еду.

♡ Богиня ♡

Это да. Согласна

Юр
Юрил

Влияет конечно..Особенно от того как сильно накосячил ...😟

Юр
Юрил

Таки ж я ж конешна ж 🥺

Лили

Ураааа.. наконец...лана...зговариваю я

Юр
Юрил

Упссс..Думал отдохну..Вот за язык потянули ж...😟

Лили

Ах ты мой заяц 😡...ах ты мой рябчик😡

Юр
Юрил

Опять попал 😟