Марал Айтишева

К чему сняться умершие родственники?

Ответы
Алена Яникеева

Помянуть надо, конфеты детям раздать☺️

Алена Яникеева

Не без того, молитва тоже нужна

Марал Айтишева

Умершим нужна,чтоб легче было им там,вот вы водкой поминаете чтоб им там легче было,а мы молитву читаем вместо водки

Алена Яникеева

Кто сказал, что водкой? За других не ручаюсь, но мы пироги печом, кисель варим, детям сладости раздаём

Марал Айтишева

Кто не пьет так не поминают

Игорь Лапшин

О чемто напоминают...или предостерегают

Марал Айтишева

О себе напоминают,надо значит молитву прочитать,мы прочитали сегодня утром

Сергей Званцев

меньше зная,крепче спать будешь

Марал Айтишева

Я в курсе,но я знаю к чему

Егор Кузнецов

предупреждают об опасности

**
***** ****

главный не общались

Марал Айтишева

Нет,на этот раз не общались,до этого снилось как я только говорила,а в ответ мне молчали или наоборот умерший говорил,а я в ответ молчала

Andrey Zhukov

помнишь значит их

Andrey Zhukov

марал,вот в будизме реинкарнация,в индуизме вроде тоже.а в християнстве неминуемо страдание за грехи,в исламе незнаю,но основа одна-талмуд.

Andrey Zhukov

талмуд и тора это священные книги иудеев.вера хазарии зарадилась до христианства и тем более ислама.

Andrey Zhukov

на территории современной россии,хазарский каганат был уничтожен святославом и воинами родноверами.на территории хивинского ханства не было хазар?

Марал Айтишева

Я ничего не понимаю что вы мне говорите,

Andrey Zhukov

хивинское ханство это казахстан.хазары это народ с еврейским вероисповеданием.

Наталья

К смене погоды

Марал Айтишева

Невезения,неудачи это и есть несчастье

Наталья

А про это где-то написано?

Марал Айтишева

В Коране все правила Аллаха

Наталья

И написано, что будет, если их не соблюдать?

Марал Айтишева

Не за что,приятно было пообщаться

П*
Павел ********

http://coub.com/view/6ui5m

Диляра Минькина(Пермь)

К с негу