Людмила !!!

Принятием каких решений создается авторитет?

Ответы · страница 2
Денис Лукичев

Волевых решений, связанных с риском и с ответственностью за принятие таковых решений. Когда человек принимает верные решения за доли секунд. Когда это разумные решения.

Евгений Проказин

грамотной инициативой и её реализацией одному тебе, когда никто кроме тебя одного не верит в твою авантюру, а ты берёшь, и реализуешь. И сразу такой авторитет и зависть...

Евгений Проказин

Да, Да, так и хотел написать, торопился просто

*** Larisa Chinkenko ***

... авторитет ... его доказывают жизненной позицией и поставленной целью... ))))))))) ... без измен по отношению к этому..... )))))
... ЖИВИТЕ.... и творите.... свой авторитет..... САМИ!!!!!
...

Олег Архинев

Решением обдуманым обоснованым когда взвешаны все за и против и вы уверены что не ошиблись. Авторитет зарабатывается годами а потерять за один неправильное решение

Дмитрий Маврин

Для заработка авторитета у своего ребенка (детей) нужны одни решения. Для авторитета у сослуживцев и насяльника другие. У подруг на девичнике третьи. Вам про какие?

Николай Корсаков

Тех которые эти самые люди и создали тебе эти проблемы и такие решения от которых эти самые люди до сих пор живы чтоб рассказать о твоем авторитете другим людям.

Евгений Бедрицкий

авторитет не создается принятием каких_то решений. Это и поведение и личный пример, и отношение равное ко всем подчиненным. Целый комплекс, можно сказать

Андр Тыряев

любых. если человек точно решил, сказал (можно даже сомневаться), и пусть проиграл, но главное решительность и действия. без действий авторитета не будет

Максим Пекарский

временной фактор играет здесь свою роль, решения принятые в данный момент должны оказать благоприятное действие в будущем, причем не одно, а все сразу.

Алексей Кожуков

Авторитет не достигается какими либо решениями,это лишь производная. Авторитет зарабатывается делами,поступками. Т.е хороший пример для других.

Elena Popova

Оптимальных решений - которые влекут за собой наименьшее количество жертв/отсутствие жертв, плюс благоприятно исход событий для большинства.

Лена

Это в двух словах не об'яснить. Необходимое условие - это уважение к людям, уважение к чужому труду. Но это нельзя считать достаточным условием

Ирина Булгакова

это не решений принятие - это влияние умственное, побуждающее уважение и признание мудрости или знаний.....но не более...и то призрачного....

Иван Владимирович

Не принятием решений, а грамотным исполнением своих обязанностей, т.е. знанием своего дела. Обама с Меркель тоже понапринимали решений...

Олег Соломон

Какие решения принимают американцы, а авторитеты их переваливаются через штаны. Скорее всего решеием "а не поесть ли в Макдоналдс?"

Денис Обычный

Скорей не решений а действий и очень сильно все зависит от сферы!!! одно дело авторитет у собаки, другое дело авторитет коллектива

Павел Титов

Авторитет зависит не только от принятия решений, но и от поведения и уровня профессионализма в той области, в которой работаешь.

А1
Артём 123

Полагаться на авторитеты - значит быть заложниками чужого мнения. Думать надо своей головой. Потому авторитетов быть не должно.

Anatoly Neshmonin

Авторитет бывает ложным. Создается популизмом. Мудрость, даже если Ваши решения непопулярны, неизбежно приведет к авторитету.

Игорь Владимиров

Авторитет- это уважение. Значит и решения которые ты принимаешь, должны быть соответственно морали и уважения к другим людям.