Людмила !!!

Принятием каких решений создается авторитет?

Ответы · страница 9
Anatoliy Isaev

Уровнем профессионализма и его положительным практическим применением

Мария ***

Любых, вообще принимать решение, любое, сложно, опять же ответственность

Вадим ))))))))

быстрых основанном только на своем мнении которые является правильным)

Людмила

Авторитет создается образом жизни. Принятие решений истекает из оного.

Андрей Богданов

если это решение правильное и индивидуальное, с которым все согласятся

Олеся Хилько

Возглавить и озвучить негодование группы людей! Авторитет неизбежен! 😛

Ека Мия

волевых, правильные по жизни, полезных для кого-то, а не только для тебя

Игорь Метиков

Авторитет зарабатывается годами честным трудом...а не чьим то решением

Сергей Гапанович

Правильных , а лучше "Саламоновых" , которые ещё и мудрые ...
А вам зачем ?

Андрей Роу

человека характеризуют дела и поступки а не процесс принятия решений.

Тимур Исмаилханов

Мужских решений!Когда женщина благодарит и сияет в глазах у мужчины...

Людмила !!!

Хорошо сказано,а главное мужчиной

Тимур Исмаилханов

Но есть авторитет на работе.Это совсем другое!

Bekzhan Ryssaliev

Грамотными решениями, которые создают материальные и духовные блага.

Дмитрий Кудрявцев

Жизненно важных решений , которые выражают ценности данного человека

Дмитрий Цыкунов

Тех решений, которые являются ключевыми в разрешении любой ситуации.

Николай (?)

Главных.... Авторитет это и правильное проведение и введение всех дел

Снежана

неужели непонятно? Взвешенных, своевременных, а главное - выполнимых

Юрий Кудряшов

любых. просто сам факт способности их принимать и создаёт авторитет.

Анатолий Плотников

сходятся все авторитеты и решают давать или не давать ему авторитет

Евгений Цапиков

Решения бывают разными,а авторитет зависит от того какой вы человек

Алексей Ни

Ответсвенность за решение и выполнение взятых на себя обязательств