Натка М_Мак

Как правило, женщина на 7 лет моложе, чем утверждают ее подруги и на 5 лет старше, чем дают ей мужчины 🙂😜

Ответы
Виталий Мирошник

Я реально знаю несколько женщин, выглядящих намного младше своих паспортных данных. Например, у жены досих пор нет целлюлита, и фигурка на зависть подругам и коллегам по работе. А эти самые женщины-коллеги, не зная ещё её реального возраста, давали на 5-10 лет меньше (тогда ей было 37). Я одной женщине, моей ровестнице (как узнал позже), дал на 15 лет меньше (ей было 48) и сильно удивлялся, узнав реальный возраст. Да что там удивлялся -- восхищался! Обычно, если и ошибаюсь, то не более, чем на 3-5 лет. Бывает...

Abstrakt User

Нас, ёт мужчин вы неправы. Это если хотят польмтить ей, то смотрят "ей лет 35, скажу что выглядит на 20, сделаю приятное*, я ей 25.

Натка М_Мак

Так о том и речь

Abstrakt User

Тогда "на 10 лет моложе, чем дают ей мужчины".

Ол
Олег

моя женщина мне ровесница... восемь дней разницы... и это правильно...

Александр Грызлов

У каждого свой возраст и никуда от этого не уйти

Ценитель Прекрасного

И на 20 лет старше, чем она о себе думает.

Людмила Иволга

А бывет,что мужчины на 10 лет молодят....

Натка М_Мак

Это радует

Чудо

Вот и сразу видно кто ценит женшин😉

Натка М_Мак

Точно))

Чудо

А

Казачка Вольная)))

мужчины ещё те льстецы)))

Ле
Леонид

Возьму на заметку)))

Я С Марса

чё-то перемудрили)

Николай Ntv

И где это правило?

Сергей К.

🤣🤭🤷‍♂️👍

Андрей Акбаров

так и есть

Ду
Дум-Аю

мудрено...

Николай Смирнов

Класс.

Тимербулатов Рамис

А вы ?

Натка М_Мак

А что я?

Тимербулатов Рамис

Как правило?

Parchemin

О как

Натка М_Мак

Так)

Ур.

😉

Вячеслав

🙂