Мой Господин

Неужели и впрямь наша экономика вышла на 1 место в Европе и на 5 в мире???

Ответы · страница 2
Валерий Сумский

Население самое большое т нефть, газ... Вполне возможно..

Марго Беккер

сказочники..По ВВП на душу населения ППС-59 место в мире

Со
Соцзащита

Свое у тебя только в штанах, ито не факт.... Наша мля....

Мой Господин

Это что ещё за гусь тут образовался, который решил оспорить моё хозяйство? Лучше бы работу над ошибками провёл, неуч.

Андрей Иванов

За счёт производства военной продукции если только.

За
Зас-48

Судя по пенсиям и зарплате что то с трудом верится

Bo
Boris

Обо всём 🚨 говорит размер МРОТ и пенсий. Нищета

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это просто у других стало хуже, чем у русских.

Александр Костин

Вышла, только она в шапке невидимке. 🤷‍♂️

Ellа

🙂ну мы в любом случае на последнем месте

Ellа

какое там последнее оно наше,самая большая инфляция в мире:)

Лина

а чё...главное мечтать в нужном русле)))

Анжела Муратова

А вас что-то смущает в этом заявлении?

Анжела Муратова

То место , которое вас смущает , занимает Европа. А у нас вполне приличное место.

Анжела Муратова

Да, довольно смешно) учитывая что место , которое она занимает,является рифмой к самому слову Европа

Мой Господин

Ещё как смешно, про первое и пятое место.

Станислава Левицкая

Сплошное враньё,впрочем как всегда..

Светлана Спицына

Свежо предание , но верится с трудом

Светлана Спицына

Зомбоящеры возможно в восторге

Виктор В

Европа это не единое государство.

Виктор В

Почитайте сводки из Германии о закрытых предприятиях из-за повышения расходов на энергоносители!

Виктор В

Ну да! Метан от коров!

Виктор В

Газопровод сев поток 2 строили совместным капиталом для того чтобы взорвать. Убытки смешные ,всего сотни миллиардов Евро! Но зато теперь газу (сжиженного) из за Атлант океана избыток. Цена в два раза дороже только в радость(Амерам), а предприятия Германии радостно скукожились.

Мой Господин

Сейчас дурень стараются не допустить, что бы цена газа не упала!!!!

Виктор В

Кому война, а кому мать родная!

Лада Миг

Да.Спасибо санкциям америки и ЕЭС

Мой Господин

Чудные вы люди или дураки.

Лада Миг

Дураки те,кто думают,что они умные🤣

Ян
Яна

Да, причем по европейским данным.

Мой Господин

Да уж !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤭

Мой Господин

Ну ка покажи их признания???

Ян
Яна

Кто ж поверит, что вы - не жертва? )))

Валентина Мезрина

С конца? Или во сне кто-то увидел?

Св
Светка

на пятое .. после Буркина Фасо))

Св
Светка

🤐

Ян
Яна..

😳🤔это чем она так ,,шагнула ,,

Валерий Герасимов

Съезди в Германию и убедись...

Валерий Герасимов

Ты и есть Долбоеб с большещей буквы Д... Слушай Байдена - ты его достоин!!!!

Мой Господин

Давай жги дальше, это у вас долб..бов замечательно получается !!😂😂😂

Валерий Герасимов

Смех без причины - признак дурачины... Так что, кто из нас двоих здесь долбоеб - это ещё большооооой вопрос..

Мой Господин

Долб..б, смех это прежде всего хорошие зубы, так что следи за ними и будет тебе счастье!!!😂😂😂

Валерий Герасимов

Ну,кроме,как зубами ,тебе,идиоту,и выебнуться больше нечем....