Eustace

🖼 Используете вы знания своего французского в очереди?)))😁😉

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"
"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"
И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, блять, до депА идёт?"

Михаил Цветаев

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"
"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"
И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, блять, до депА идёт?"

Сергей Субботний

вот.... мой кабинет на 7-ом этаже. утром возле лифта - аншлаг. воинствующая толстая бабуля не пускает меня в лифт. еду следующим рейсом. эта же бабуля-танк стоИт возле кабинета и опять не пускает меня. интересно. ........ и вот , она же у меня на приёме. притензия, что она прождала лишних 4 минуты. наглости человеческой нет предела.

Eustace

😁👏

Al
Alexc

бывало приходилось, но не французского а латыни. заходил за угол, дописывал сверху направления пару слов красным карандашом - и сами работники в белых халатах протаскивали мимо очереди ... давно было - сейчас таким уже не балуюсь

Искорка.

Очередь обычно ко мне, я медик. И "французский" использовать нельзя, даже чтоб убедить эту толпу вести себя как люди...

Eustace

респект.. и уважуха👏👍

Забавка

Толпа будет тогда заниматься всё это время самолечением...поговорят о болячках и разойдутся...)

Eustace

..в кайф.. в Ботаническом или.. в Царицыно.. тоже приятственно)

Забавка

По центу повсюду ходить пешком и возвращаться домой пешком...)

Eustace

щас стало получше..) када убрали палатки 👏

Забавка

О это да....но, в переходах возобновляют...зачем, когда столько места наверху неарендованного....правда дорого, но снизить и вернуть продавцов в нормальные условия труда...

Eustace

стратегия))

Я С Марса

жуть какая)
у меня вот даже карточки нет в поликлинике.
не понимаю тех, кто туда так рвётся)

Андрей Всехмудрейский

Конечно. Только скажешь- Мсье, же не манж па сис жюр,- и сразу без очереди пропускают😆😆😆

Вячеслав

А у нас выделили кабинет для тех кому "Просто спросить" и все... И посадили там ясень.🙂

Айгуль Карашашева

Иногда полезно посидеть в очереди, и общаться с каждым на доступном ему языке

Наташенька

🤣🤦‍♀️ не нравятся мне очереди...поэтому не хожу я по больницам)))

Eustace

👏👍

Владимир Герасимов

Место в кабинете надо занимать ДО прихода пациентов))

In
Ingritis

Иногда хочется применить знание дзю до и дзю после!

Sonik In The Фингерс

Врачи всегда ходят в гости к друг другу

Natali Shelkovica

🖼

Алексей Генералов

Только -Пардон, Вы здесь не стояли!

Niemand Против Войны

А че студенты к врачу попёрлись?!

13-Я***

всё равно нефиг без очереди 🤣

Eustace

все!))

Елена Николавна!

Деликатно и толерантно поясню

Анаско

А я и не знаю ваш Французский

Eustace

ко всему привыкаем.. и преодолеем

Анаско

Ходим на красивые стрижки, мелирование, наращивание ресниц, ногтей. Чего не делала, когда здоровая была

Eustace

во всём есть свои прелести

Анаско

Да

Eustace

🧐👏👍