Лунная База С Видом На Рай

Понимание реальности жизни- что нет никого кроме меня в этом мире-все -всего лишь мое отражение- накладывает такую ответственность на свои действия- что не все выдерживают- и становятся преступниками- но кто преодолеет это- тот станет восхищаться людьми- и станет счастлив

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Правильно-работа над собою важна.,если научиться слушать себя-можно достичь больших высот.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И затухнет....не хочу.

Лунная База С Видом На Рай

и хорош потом новый начнется ураган еще сильней-

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не факт...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мы о разном говорим-я Вас сейчас понимаю, а Вы меня -нет..)и в этом есть своя прелесть....)