Вл
Владимир

Соседка предложила переспать сней ... назло ее мужу ,я согласился потому что?

Ответы
Лариса Морланг

зависть, зло и прелюбодейство вернутся к тебе.Завидуя успеху других ты не веришь в себя и проигрываешь. Делая зло другим ты получишь двойную отдачу по закону бумеранга, а прелюбодействуя с чужой женой ты разрываешь связи с Божественным законом, записанным в твоих генах при твоем зачатии.

На
Надежда

и почему же? Вам все равно? вы не брезгливый? Вам просто она нравиться? У вас нет жены, а она рядом?

Вл
Владимир

во первых не частите, во вторых не переходите на частности, а в третьих я с уродскими картинками не разговариваю

На
Надежда

😄 а вам не кажется что вы уже перешли на частности... и я таки за 5 сек ввела вас в ступор

Вл
Владимир

в ступор вы ввели себя. я сказал, что не разговваривааю с картинкками

На
Надежда

ну вы тож... не крассавчик, не понимаю как сильно той тетке муж -то насолил... 😄 а еще - сначала делать а потом у народа спрашивать - эт уж точно от большого ума...

Сергей Бондаренко

Вов...ты же должен знать... не е.. где живешь, не живи где е.. , не мальчик уж поди!

Вл
Владимир

Сергей я знаю другое:"Хреновый тот кот, который в своем доме мышей не ловит")))))))))

Сергей Бондаренко

....по моему не оттуда...соседка хоть довольна осталась?

Вл
Владимир

старался, - довольна))))))))

Татьяна Вознесенская

Спортивный интерес или кобель как все мужики,извините.

Валентина Леонтьева(Карелия )

моя жена назло мне переспала с ее мужем -это Ваш текст .

Вл
Владимир

купи очи и читай правильно, если ты спишь с кем попало, и не стоишь мезинца моей жены. ты дура старая дожила до стольких лет и не имеешь чувства юмора. Проходи мимо КАШЕЛКА СТАРАЯ

Татьяна

как джентльмен, не можете отказать красивой женщине

Вл
Владимир

точно, разве можно вам в этом отказать

Вл
Владимир

а то обидитесь, мстить начнете)))))) Поймаете где ни будь и все срки выжмите))))))))))))

Татьяна

Женщины коварны и изворотливы. А мстительны- ужас. Так что не отказывайте соседке! 😉

Вл
Владимир

да я никому не отказываю, пока здоровье позволяет))))))))0

Нина Зотова

а теперь не стыдно и перед женой и перед соседом

Нина Зотова

спанье с соседкой продолжается или же только 1 раз

Вл
Владимир

Нина, в публичных сайтах, на личности не иереходят, пора бы в Вашем возрасте это знать. Здесь пишется вобщем. А то, что я Вам подыграл, -сделал зря. думал, что Вы поймете шутку, а у Вас с чувством юмора видимо туговато. Удачи Вам

Ирма Куличус

Как настоящий мужик не смог отказать женщине.

Вл
Владимир

да, и еще на соседва был злой)))))))))

Mila Gevorkyan

esli--s,,,,,a ni zaxochit..............................a--ostalinoe--znaete naverno

Sakovich Nat Sakovich Nat

ну я не знаю какие у Вас на это были причины

Вл
Владимир

тогда вы все поняли, я рад

Вл
Владимир

мы стали такие радостные, хотя по началу, вы приняли меня в штыки))))))))

Вл
Владимир

ну вот и ладушки- наконец то пришли к консенсусу))))))))

Sakovich Nat Sakovich Nat

главное чтобы был плюрализм мнений

Вл
Владимир

это точно. вот без него никуда)))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Воспользовался значит моментом.Ну и что?

Вл
Владимир

ну а что делать, женщине отказывать нельзя)))))))

Дайлова Надежда Гомель

Теперь алименты платим или обошлось? Обложку на дневник успел одеть?))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Детсад?Старшая ясельная группа?Даже дети знают про средства индивидуальной защиты! 😄

Вл
Владимир

да я отправил когда, по том дошло, что то я про тупил этот момент)))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну значит 1:0 в мою пользу!)))))

Гульнара Агалиева

потому что давно глаз положил на соседку

Татьяна

ой, даже представить сложно обоснование

Вл
Владимир

потому что он мне тоже не нравился))))))

Татьяна

всё сошлось ко всеобщему удовольствию

Ga
Galina

Потому, что он спит с вашей женщиной 😉

Aselya Mamajunus Kyzy

Может сосед переспал вашей женой...?

Вл
Владимир

По себе судите, наверное соседи довольны вами?

Aselya Mamajunus Kyzy

Как будто свечку держал...

Вл
Владимир

да птичка по почерку видна

Галина Сундукова

Ну это ж соседка, как ей откажешь!

Nonna S/ch

...она была моей женой до развода

Nonna S/ch

Вот я сейчас уйду с этого сайта - и ..................

Вл
Владимир

и ЧТО, законыится наше знакоство?

Вл
Владимир

тогда прнимайте дружбу там))))))

Nonna S/ch

Буду ждать. Мои данные, как и здесь

Вл
Владимир

да я уже отправил вам предложения дружбы)))))

Галина А.

Не умеете женщинам отказывать?

Галина А.

Он в Москве, в командировке.

Вл
Владимир

понятно, а там что делает? Слушай у меня сослуживец У вас в Вогограде работает зам директоа ЧОПа. а не с тобой ли случайно?

Галина А.

Я работаю не совсем в Волгограде. В Волжском. А ЧОП какой?

Галина А.

Ладно, Володь. Спасибо за общение. Буду я домой собираться. До свидания

Галина А.

🙂

Александра Никишина

Твоя жена переспала с соседом.

Вл
Владимир

Т ы че вешалка старая не умеешь читать? или маразм засрал твои дряхлые мозги. Ты оскорбила мою жену, которой не стоишь и мезинца. Тварь ты поганая

Александра Никишина

Я твою жену ни как не оскорбила,а вот ты её да.и какое право ты меня имеешь оскорблять.вот ты как раз и есть тварь.

Kabimsan Сулименко

Ваша жена спит с ЕЁ мужем)))))))

Вл
Владимир

ты дура старая мою жену не рогай, ты своей тупой головой думай прежде чем что то писать. ты оскорбила человека, которого мезинца не стоишь

Kabimsan Сулименко

Так вы сами такой ответ напросились )))))))))))))))))Почему же согласились то??????)))))))))))))

Алексей Сварожич

А вы господин Ватулин ХАМ!!!!

Вл
Владимир

слышишь с пидорами я вообще не разговариваю

Алексей Сварожич

Да сам ты петух топтаный! Парашник!!!!

Вл
Владимир

О петушок. ты и про парашу знаешь? наверное приходилось обнимать, когда рачком становился)))))))))