Вл
Владимир

Соседка предложила переспать сней ... назло ее мужу ,я согласился потому что?

Ответы · страница 3
Mrs Surprise

вы идиот

Вл
Владимир

а Вы маразматичка старая , котторая боится показать свое лицо, что бы людей не пугать. Спасибо хоть за это

Mrs Surprise

ха ха ха я в раз 5 моложе вас

Mrs Surprise

это вы дурак набитый раз такое спрашиваете

Марина Кононова

Мужчина.

Вл
Владимир

Маша!!!!!!УМНИЧКА. мужчина не должен отказывать женщине в ее просьбе)))))))))

Наталья Иванова

ты мужик

Вл
Владимир

и это тоже. нельзя отказывать женщине, если она просит

Татьяна Завьялова

дурак.

Вл
Владимир

можно подумать, что это написала умная женщина., которая прячет свое лицо, боясь вероятно, засветиться. Видимо напакастила где то

Татьяна Завьялова

ваше мнение. ваше право думать все что угодно.

Татьяна *

дурак

Вл
Владимир

уж умная женщина такое не напишет. У Вас наверное ума- палата, так умные слова так и вытекают из дурной головы

Татьяна *

оценила поступок. надеюсь, что у вас без последствий

Вл
Владимир

о себе лучше подумайте, видимо тяжело Вам жить без чувства юмора. И мне Вас жалко. Наверное мужа нет, любовника тоже, ходите не удовлетворенная,Ю вот и зла на весь мир

Татьяна *

да все нормально . любовник есть постоянный, неженатый. С юмором всегда дружила, людей ироничных люблю, только вот сейчас ошиблась в выборе.

Вл
Владимир

ну удачи Вам, больше не ошибайтесь

Татьяна *

хорошо!