Татьяна Неизвестная

Бывало ли у вас такое, что в вашем окружении имеется человек, от которого все в восторге,и лишь вы видите, что он неискренний и даже подлый?

Ответы · страница 3
Вероника Пыслару

да и это все пройдет,главное не то что мы видим или не видим,главное что у него действительно на сердце,а это может видеть только Бог.

Мила Мила

Конечно. Думаю, главное не вмешиваться в данной ситуации. Чем глубже заблуждение окружающих, тем горше разочарование в последствии.

Александр Скляров

Да сплошь и рядом! Вот только я не умел и не умею молчать. Они как-то мимо, чередой проходят. Через пять секунд я о них и не припомню.

С:
Сергий :)

посмотри на мир , дружбы нет! есть только люди от которых что то нужно тебе и еще больше тех которым что то нужно от тебя! это жизнь!

Владимир Шагинов

это в тебе говорит зависть. ты просто влюблена в него, и боишься себе в этом признаться. если б этого не было, то о нем бы не писала.

Татьяна Неизвестная

Ну у меня 2 образования и 2 степени Магистра после универа, на свой ум я не жалуюсь, однако сильно сомневаюсь, что с таким "мышлением" вы чего-то в этой жизни вообще добились

Владимир Шагинов

ты знаешь. мне все ровно сколько у тебя образований. для меня ПРОЗЕКТОРА все равны.

Татьяна Неизвестная

если все равны, какая разница какого пола был человек? 😄

Владимир Шагинов

красавица с двумя образованиями. прочти. что я написал крупными буквами. и осмысли к чему я написал. еще раз АМСОРИ но по моему у тебя что то связано с манголами.

Татьяна Неизвестная

Ну все с вами понятно, старый неудачник)

Светлана Асадова

Можно и ошибаться. Мы видим то, что нам хочется. Сначала разберись в себе. Может у тебя есть негатив по отношении к этому человеку?

Татьяна Неизвестная

Наоборот, изначально я эту девушку считала эталоном и идеалом, восхищалась как остальные

Ольга Севостьянова

Бывает даже такое, что не только в окружении бывают такие люди. Ты живешь с человеком, знаешь каков он, а сделать ничего не можешь.

Миша Простой

всемы чо греха тоить не ангелы можно снять на видио и показать и с одной стороны и с другой стороны война посмотри телик афигеешь

Николай Кочнов

в вашем окружении? то есть в знакомых или друзьях? Зачем он там? Скорее в коллективе, так понятнее.Вряд ли..нельзя долго скрывать.

Татьяна Неизвестная

Можно если человек достаточно изворотлив

Ал
Алексей

не знаю, вряд ли. ведь если ваше окружение видит в плохом человеке хорошего, значит стоит задуматься хорошее ли у вас окружение.

Светлана ©

Конечно есть такие.... но я, к счастью, неискренность вижу сразу, так что контакты с таким человеком стараюсь свести к минимуму...

Саша Crupie

бывало... и даже кажется, что все это видят, но всё равно восхищаются... а иногда бывает, как в сказке... раз! и развенчали героя...

Марина Маслова

Нет не было,,, но поразмыслив думаю что может,если Вы оказались в коллективе, который хочет всячески угодить этому человеку..

Алексей Сварожич

Конечно! У меня,не знаю как у других,сразу возникает барьер с таким субъектом и хочется как можно дальше находиться от него!

Александр ...

разумеется, кстати те кто в окружении, которые как бы в восторге бывают и в большинстве скорее тоже неискренние и подлые...

Ксения Храмцова

было такое и потом человек проявляет себя с плохой стороны, то я им напоминаю, что я говорила, что этот человек нехороший

За
Замыслитель

да, и замечал окромя что из большинства им восхищаюшихся как-бы половина явно играют или подыгрывают "всеобщему мнению"

Akram Tukhtamirzaev

бывало. но со временем что-то менялось, либо он становился таким, каким казался, либо остальные видели, какой он есть)

Вадим

Бывало и не раз.Но в своем окружении я стараюсь от таких избавляться сразу.Иногда приходилось менять всё окружение.

Светлана Штейнбах

Я человек очень хороший и стараюсь всем угодить, но ексли мне садятся на голову. я становлюсь неискренней и подлой.