Дим Муталов

где границы приличия?

Ответы
Марина Гончарова

их каждый сам для себя устанавливает! а я вообще не люблю рамки! зачем себя ограничивать рамками?не понимаю!

Дим Муталов

есть определенные рамки ПРИЛИЧИЯ которые не кто не перешагнет и у вас они есть, в любом случае вы себя ограничиваете ими

Леонид Ануфриев

Советую изучить Библию и посмотреть на ютюбе лекции профессора Осипова.,и подписаться на его канал.

Андрей Пуляев

Они разные для каждого, если не расписаны заранее в какой-нибудь заумно-занудной книжке...

Айжан Андаспаева

смотря какие границы, в трезвом или в пьяном угаре, по любви или просто случайная связь?

Валерий Филатов

Граница приличия ровно там где начинается - неприличие - на,то она и ГРАНИЦА!

Оксана Диденко

границы приличия заканчиваются там, где начинаются границы безобразия

Га
Галина

это индивидуально для каждого, хотя существуют правила приличия...

Георгий Ефремов

Границы приличия делаешь ты сам.Ты свободен.Но меру должен знать.

Татьяна Ивановна Харковчук

порядочные люди знают свои границы ... и уважают других .....

Евгения Румянцева

черта, перейдя через которую начинаются неприличия)))

Юлия Кошкина

ну они постоянно меняются, поэтому отвечу что их нет)

Damien Torn

а ты их увидеть хочешь?оО только на ощупь люди разные

Александр Качанов

Нагласть-вторая радость,но не переходящая в хамство!

Толерантный

смотря с кем. если с негодяями, можно их расширить

В*
Виктор *****( Москва)

Это зависит от Вашего менталитета и воспитания...

Галина Моисеева

Границы приличия есть, а вот не приличия нет!!!

Юлианна Левицкая

Там же где границы совести и воспитанности....

Ромишгар Борбади

где начинается территория неприличия ....

Валентина ***

Там,где начинаются границы неприличия.

Марина Главатская

У приличия нет границ.оно безгранично!