Валентин Родяшин

Какие у Вас увлечения в жизни?!

Ответы
Серж Новиков

Дикий туризм (пеший, водный, вело), фотография, исследования в области эзотерики, стихи и проза (пишу), велосипед...

Галина Перевалова

Ну наверно. Но я не считаю,что это надо..поэтому не хочу

Серж Новиков

Ночной этюд......Тиши безмерные минуты.Затишье гула городов...Ночной покой плащом укутал,Раскрыв свои пещеры снов.Тончайших мыслей переливы.Безбрежны ночь и темнота.Влекомая небесной силойДуша летит светла, чиста...Полет, чарующий покоемПрервал на миг земной алтарь.Окно вновь темное, пустое.Погас предутренний фонарь.Рассветный час. Заря востока.Начало дня, удел забот.Застыв у самого порогаВ глаза взглянул, печально, кот.Пустынных улиц наважденье,Далеких фар мелькнувший свет.Под сводом арочным движенье.На свежий снег лег чей-то след.Чуть слышно эхо долетело -Далекий стук, собачий лай.С востока небо заалело,Прогрохотал вдали трамвай.В окне застыло отраженье.Недвижим темный силуэт.Для смысла жизни постиженьяОн ищет истинный ответ.Застыл. Пульс мира созерцая,Сравнив с полетом в небесах,Он понял: нет конца и краяКогда забыт преградам страх...26.11.2012

Галина Перевалова

Здорово. А тв молодец

Серж Новиков

БлагоДарю!

Галина Перевалова

Не за что

Юрий Кривенко

Увлекаюсь работой

Галина Перевалова

танцы,сценарии

Юрий Кривенко

Тоже неплохо