Тр
Троль

Променяешь хорошего друга на деньги? да и на какую именно суму мне тут надо преценитса какрас

Ответы
Серёга...волк... Узумаки

меняю своего друга на 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 евро по сегоднешней цене=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тр
Троль

нее етот стока нестоит мож так престрелить

Серёга...волк... Узумаки

скажите мне адрес время и место обезательно пристрелю а и фото))))

Aliya Nurkassimova

нет не за какие деньги*ведь друзья это самое важное что у тебя есть они как твои родные...их не купищь не за какие деньги и не продашь

Nacht Regen

Хорошего друга?хм....в зависимости от того,будь такая ситуация у этого друга....променял бы он вас ради денег?)))

Александр Веренинов

Если ты собираешься променять хорошего друга за бабло,то можно представить что ты из себя представляешь?

Елена Захарова

Хорошего Друга на деньги ни за что не променяю. А вот дальше что это было? Зачем приценяться собрался?

Му
Мурлык

я бы не променял хорошего и верного друга останься я даже без денег как бы смешно и нелепо не звучало.

Никита Меркулов

Деньги были и уйдут а друзья на вечно. Нельзя менять временный капитал на постоянный - не выгодно.

Нина Безменова

Не поняла...хорошего друга не купишь.Продается только рухлядь,если вы видите в ней друга

Мария Салюк(Молодоженя)

могу променять неудачное прошлое на успешное будущее,друзей не меняю,а приобритаю

Лиля Синицкер

никогда не стояла перед таким выбором...но если да - то сумма должна быть не малая...

Нюточка Константинович

я не буду предавать друга ради денег...и никакая сумма этому не поспособствует

Аливерди Ахмедханов

хороших друзей не меняют ни на что,а от плохих избавляются любыми способами

Татьяна Онилова

продавая друга, жди, что тебя продадут тоже. так какова цена за тебя?

Дмитрий Рабинович

Ну, одного, было дело, оценили в 30 шекелей. Дороже как-то неприлично

Галина Мезенцева

никогда не променяю! это по отношению к другу предательство!

Николай Первухин

нет такова чтобы дружбу поменять на деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дж
Джейла

Хороших друзей на деньги не обменивают, это не бартер=)

Ботагоз Cейпитанова

хороший друг лучше денег, жаль что вы этого не цените

Мёртвый Ослик

дружба дороже денег... но чаще лучшие подруги предают

Евгений Хохотушко

Настоящего Друга не могут заменить никакие деньги !