Янина Плетнёва

Скажите почему ноут пишет, что у меня стандартная VGA графическая карта, хотя у меня ATI Mobility Radeon™ HD 545v стои

И не подскажете как переименовать её а то warface говорит, что не поддерживает.

Дров нет скажите где скачать?

А.
Артемида .

дров нет вот и не видит АТИ, на оффсайте

Анатолий

Драйверы смени

Алексей Иванов

все верно он пишет)) )
данный графический процессор имеет всего 80 5-мерных шейдерных ядер, поддерживает DirectX 10.1 и все еще производится по 55 нм технологии
так что ничего нестандартного в ней нету) )
драйвер на оф-сайте
ссылка на оф-сайт АМД - такой дефицит))

Agap Тюряга Klaft

Советовали тут уже, используй driverplus.ru