Татьяна Юрьевна

Читая вопросы, такие как, в чем смысл жизни, ваша цель в жизни, есть ли дружба между мужчиной и женщиной, что такое ревность, почему происходят измены....))) Вопрос к тем, кто задает такого рода вопросы. Вы сами то понимаете, что спрашиваете?

Ответы
Андрей Урусов

Ведь ты совсем «никто» в моей судьбе.
Ты просто тень, ты просто лёгкий бриз.
Моя фантазия и мой ночной каприз.
Хочу, отправлю тебя в дальний путь,
Не позабыв в глаза твои взглянуть.
Сам же белым перышком я стать хочу
И белой птицей за тобою полечу.
И в грустный час, когда совсем темно
Виденьем белым постучусь к тебе в окно.
И крылья белые на плечи положу,
И сказку о любви тебе я расскажу.
Твоя душа от нежности замрет.
С моей душой отправится в полёт.
Я звезды в волосы твои вплету.
И лунною дорожкой проведу.
Вселенная замрет, схватив за шлейф рассвет
Ворча, что от влюблённых спасу нет.
И будет до утра нас над землёй качать.
Ну что за звуки, господи!
Ужель пора вставать!?

Наталья Дроздова

не согласна. а если вопрос не праздный ? если думать, что здесь одни балбесы, зачем вообще что-то читать ? другое дело, что Вы такие вопросы посторонним , видимо не задаете. Наверное, ответы Вам известны. Такие люди встречаются, которые все "знают".

Татьяна Юрьевна

Я стесняюсь спросить, дожить до полтинника и не знать элементарных вещей?

Наталья Дроздова

все люди разные, у всех разное устройство. если человек родился глухим, не удивляетесь же , что он Чайковского не слышал. И про элементарное. Жизнь прожить, не поле перейти. А у Вас это- элементарно. Прелесть какая . вопросы-то непростые, ответы могу быть разные- опыт у всех разный. А для Вас-все ясно. Выходит- все, кроме Вас- просто дураки. Прелесть просто. Как будто возраст- признак ума.

Наталья Попова

Татьяна, я тоже такой вопрос несколько раньше задавала. Обозвали дурой и предложили не читать такие вопросы.

Fedor Shkenev

Господи-ну конечно же нет-как может человек спрашивать "Что такое счастье" у других??? Не у себя-у других!!!

Th
Theodore

Нифига они не понимают, многие копипастят что попало из интернета, так как нет своих мозгов.

Юрий Добронравов

...и какие ответы ждете? А так же, думаете, что в 1001-й раз вам ответят по-другому? 😄

Рустам Пилотов

ну среди приматов ведь тоже есть человекообразные и есть мартышки......

Леонид 獅子急 Шестаков

Если понимают, то что? Можете ответить чтобы раз и навсегда, отстали?

Татьяна Юрьевна

Это риторические вопросы. Такие вопросы надо задавать самим себе а не спрашивать мнение и советы.

Леонид 獅子急 Шестаков

У самих себя, у некоторых, есть ответы. Вот на них спрашивающие и рассчитывают. Вас это не интересует или Вы уверены, что ответов нет?

Татьяна Юрьевна

Единого ответа нет. Сколько людей, столько и мнений. И что толку капаться в чужих жизнях? В своей пусть разберутся для начала.

Леонид 獅子急 Шестаков

Ответ наверняка один, просто формулируется у каждого по разному.. Смысл жизни можно рассматривать как слепцы слона. Но, если проанализировать ответы, то удивишься, насколько он прост...

Игорь Игорь

Ох Таня,как бесят такие , которые спрашивают,то что ты перечислила

Татьяна Юрьевна

Вот вот вот

Игорь Игорь

Я правда таких в ЧС,что б не засоряли эфир

Татьяна Юрьевна

Я тоже фильтрую эфир.

Татьяна Юрьевна

Стараюсь.

Мо
Морлок

Чем больше скудоумие, тем ближе к вселенскому масштаб вопроса.

Тунгук *

Дунька ты Танька !!! Вопросы это вежливый ПРЕДЛОГ !!!!

Татьяна Юрьевна

О как!

Ход Конем.

Какое там! Пишут по сто раз одно и то же! Примитив..

Николаич

за то ответы на эти вопросы поднимают настроение

Игорь Григорьев

ТОГДА ЧТО ГРУЗИТЬСЯ? их проблемы пусть грузятся.

Константин Чистов

Согласен с вами, а какие вопросы нравятся вам?)))

Татьяна Юрьевна

А почему у вас нет ни одного вопроса?

Татьяна Юрьевна

Интересные вопросы. А то что я перечислила, это задает каждый второй. Дожив до определенного возраста и спрашивать в чем смысл жизни, это смешно по крайней мере.

Константин Чистов

В том смысле, что это всем известно?)))

Татьяна Юрьевна

Конечно.

Татьяна Юрьевна

Как не странно, всем. Каждый проходит свой жизненный путь, сам. Со своими целями и задачами и смыслом жизни.

Татьяна Юрьевна

Галина Мамаева

Спрашивают, потому что надобно задать вопрос))))

Олег Плахотин

У кого чего болит тот о том и говорит-как то так

Александр Анкудинов

Меня тоже эти вопросы изумляют, мягко говоря

Данияр Султанов

Да все понимают...видимо хотят утвердиться)))

Ев
Евгений

Не понимают. Им бы лишь спросить что-нибудь.