👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у Вас социальная ответственность высокая?)

Ответы
Олег Владимиров

Вы о чём, любезный? В современном обществе, лишённом нравственности, о какой социальной ответственности может идти речь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Типа не мы такие, жизнь такая?

Олег Владимиров

Ты у того, кто поставил нас в такие рамки, спроси. кто продолжает уничтожать нашу нацию. Спроси у тех,, кто допустил в стране разгул наркоманов и пидоров. Вот у них спроси о социальной ответственности.

Лю
Людмила

Проституткой не подрабатывала , бывшему не изменяла , значит с ответственностью нормально

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты первая отметила это)))

Лю
Людмила

Ну так , сейчас я думаю не все знают , что такое - женщина с низкой социальной ответственностью , я в 90 ые шила на дому , так у меня такая дама была заказчицей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому вопрос и весёлый)))

Володя

Очень высокая. Я ничего не делаю бесплатно чтобы не было социальных шаровиков.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Правильно

Бес Пристрастный

У меня социальная (что_это) ответственность высокая, проблема в оппонентах.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оппоненты это те, кто с низкой?)))

Бес Пристрастный

Это те, кто определяет, высокая или низкая у меня социальная ответственность.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Определятели сами, как правило, того... С низкой. Иными словами, бляди...

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Са
Санта

Так себе. Не нравится мне отвечать за то, на что я повлиять не могу.

Виталий Качай

Настолько,что уже хочется ее "разбавить" безответственностью.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так разбавьте!

Виталий Качай

Пока не получается.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну нет . . . президент бы оценил как . . . ммм, пониженная!

Александр Шебалин .

Да,внушили.Работа была такая,за многое отвечал.

Поручик Ржевский

неее она у меня вредная и противная😂🤣

Коля

В пределах социума в котором я нахожусь.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Вячеслав

У меня нет никакой ответственности..

Товарищ Товарищасухова

Нет, и денежкой Минздраву не помогу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иль просила?

Товарищ Товарищасухова

- Дядя, а который час? - Да не скажу!! У меня две дочки на выданье. И нахрен мне такой зять, у которого даже часов нет.

Рамиль Абдурахманов

у меня нет никакой ответственности

Жа
Жанна

Большой объем ответственности

Аламути

Да идёт она эта социальность...

Андрей Хрисанфов

Я не понимаю сей термин. увы....

Ника°

Можно было бы и пониже чуток

Ника°

Актуально?

На
Наталья

С перманентными приступами.

Ка
Картошка-Астроном

стоит моя ответственность))