Декабрист Февральский

А вы верите, что ребенок похож на того кого мама при беременности больше любила? себя, отца или семью в целом....

Ответы
Александр Великий

вообще есть такая теория что ли....ребенок похож на того что был первым ее мужчиной...Поэтому ценна девственность именно в этом понимании. Потому что все последующие ее дети будут иметь основу первого сексуального контакта

Ирина Терпугова

сказки это... дети похожи на генетических родителей или их предков.

Александр Великий

нет...энергетическую основу всех детей закладывет первый мужчина имевший секс с девственицей..Вы в курсе, что женщин на Руси, которые были изнасилованы в процессе набегов других племен, никто не брал в жены..они были изгоями.. именно по той причине о которой я указал

Ирина Терпугова

я знаю кто мо1й первый мужчина и ни один из моих детей даже чуть -чуть на него не похожи! Хотя я этого хотела бы... так что в реальности проверено - не работает

Александр Великий

понимаете энергетическую разницу и генетическую?

Ирина Терпугова

и даже в этом мой сын ничуть не похож на моего первого мужчину, нет у у него этой энергетики

Валерий Гусев

Уже и не знаю.......Вот два внука.А то что среди всех я самый весомый.И два веука вобрали именно мое.У каждого свое.Но меньшийполнейшая копия.Главное в его достоинстве.Ему обязаны и подать и сделать) Так и я жил.....Весь в меня

Декабрист Февральский

мой внук похож на мою дочь... а вот сами дети были 50х50 со мной и женами моими

Валерий Гусев

У меня сверх мощная энергетика.И дочка привела мужа- копия моего отца..и такое бывает)))

Валерий Гусев

А все равно с годами все меняетсмя.Иногда и не похож а все жесты и пр-копия)))

Декабрист Февральский

и пока растут перерождаются внешне не один раз

Людмила Бондаренко

Нет,не верю,вот младшая была похожа на меня,а потом переросла и стала похожа на покойную бабушку,с которой я даже не общалась,к сожалению,она умерла

Галина

Не знаю...я сознательно рожала от красивого мужика с хорошей чистой кожей, большими глазами и красивыми губами и носом....Ну вот почти так и вышло...

Ка
Катя

Мне очень нравится парень с маленькими глазами. И для меня он самый красивый. Так что когда красоту связывают с большими глазами, то не понимаю такого. Может от вкуса зависит. Кому то красиво, кому то нет

Лю
Людмила

жизнь подсказывает,что все это бред..Гены- вот кто кроется в каждом из нас..в кого они удались..Иногда неожиданно такие гены скрываются-не до смеха

Майя Петрова

Хм, это вряд ли: комбинация генов ребенка может сложиться, как у далеких предков, которых мама вовсе не знала...

Марина Владимировна

Я верю ,что ребёнок, изначально,любит своих родителей,поэтому будет похож на того,кто его любит и ждёт.

Наталия К........

)))))))) ......... мой сын очень сильно похож на брата, а его дочь - на меня.......И так бывает часто ))) Почему то....

Декабрист Февральский

да, сталкивался с таким :)) спасибо

Вячеслав Мамкин

СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ КАК-ТО ВЛИЯЕТ НА ВНЕШНИЕ ЧЕРТЫ. даже собака становится похожей на своего хозяина.

Татьяна Г.

Да.У меня старший сын очень похож на того человека, на чью фотографию я смотрела всю беременность.

Аник

Нет.Ребенок больше похож на того родителя,чьи гены станут доминантным по своему признаку.

Декабрист Февральский

не всегда. зачастую и рецессивные

Нина Степаненко

ха ха декабрист апрельский - вы не зря этот вопрос спросили... и по имени кого часто звала...

Декабрист Февральский

конечно не зря. приметы всегда интересны

Декабрист Февральский

кстати, я февральский а не апрельский. и степаненко - девичья фамилия моей матери :)))

Декабрист Февральский

и вот, кстати, о беременности. говорят, если живот огурцом, то мальчик будет. а если круглый, то девочка

Нина Степаненко

трудные предположения... я была пухленькая красивенькая... мне говорили идет беременность... не как там трактор как можно увидеть... а два сына

Декабрист Февральский

и еще бабки говорят что при пацанах у вас токсикоз сильнее

Нина Степаненко

нет вообще... не любила запах пирожков как слышим идя по городу где-то продают, только хотелось хлебного кваса...

Алексей Пигулевский

После родов - на отца, чтобы за своего принял... Потом - неважно... Доказано. Биология.

Первоклассная Мимикристка

Ребёнок при рождении всегда похож на папу..чтобы у того сомнений не возникало..))))

Модель Для Идеальной Сборки

А есть повод для сомнений?))))

Елена Родичева

Нет конечно) Материнские хромосомы наследует,как правило сын.А отцовские -дочь.

Татьяна ********

Не правда ! По Вашему получается, что свою золовку я больше всех любила))))

Пани Яблонская

значит меня невестка очень любит, все замашки внука с меня копированы.

Пани Яблонская

она от него без ума, ради него на все уступки готова идти.

Декабрист Февральский

здорово, если у него взаимно!

Пани Яблонская

рада за них, трое детей и живут душа в душу.

Декабрист Февральский

какая редкость! счастья им и здоровья всем деткам. и самим, конечно, тоже

Пани Яблонская

спасибо большое, Вам удачи и всего наилучшего в жизни!

Иришка Смолина

тут уж какие гены вылезут, даже генетики не в силах нарисовать портрет

Вера Bdfyjdf

У сына фигура мужа, а лицом похож на меня. Кого же я любила больше?

Алена.

Нет. На того, кого она больше всех ненавидела из родственников.

Алена.

Такое на себе надо испытать, когда один для всех свинью подложит.

Декабрист Февральский

не понял, но, ладно, оставим.....