Asmoday

Дайте совет! Имею желание приобрести отпариватель для одежды...Коллеги, очень нужны ваши рекомендации ?)))

Ответы
Леди Мила

Покупайте большой, что бы под давлением шел пар. Маленькие ничего не отпаривают.

Asmoday

Ок модель..

Зоя Овсиенко

...да полно сейчас, по почте предлагают много хороших отпаривателей.

Тамара Гончарова

Тема "отгладить и отпарить одежду" стала набирать актуальность))😅 😅 😅

Asmoday

)))) на каждый день рубашки и брюки

Тамара Гончарова

Да мы сегодня на тему глажения сегодня частично этим же составом беседовали))

Зоя Овсиенко

Да мне кажется, что и, на днях, 1 место по Краю(!) нашему ансамблю "Океан" дали не столько за качество пения, сколько за красивую морскую парадную форму ( особенно у женщин - выглядим, как стюардессы!))), резко отличающуюся своей строгостью и отглаженностью, в противовес очень нарядным, но привычным различным русским нарядам других ансамблей.

Тамара Гончарова

Продолжу про русские и прочие наряды - .... которые вряд ли когда-то гладят))

Анна Сергеева

я давно мечтаю

Asmoday

Друг, посоветовал вот эту модель Отпариватель Tefal DR8086E1, много НО