Тим

Что обычно курят волшебники, чтобы творить свое волшебство? 🙂

–2
Ответы
Миша Лакомов Михаил

А что курят академики или доктора наук что бы всё знать.Что курил Сахаров когда подсказывал как сделать атомную бомбу и что он курил когда делал Водородную бомбу ,ведь он конструкции не знал.А что он курил когда занимался машиной времени ,ведь её создание в принципе не возможно.Да и вы что курите когда рассказываете про волшебников которых никогда не было ,нет и никогда не будет.

Таяна

Я курю вог розовый или кэмэл с кнопкой... но это чтобы быть более приземленной. А чудеса у меня и так происходят...

Владислав Крашенинников

Только Вам по большому секрету -волшебники щиплят свою бороду и её курят безотходное производство!

Александр Зитлер

Надо ещё найти волшебников. Прожил 87 лет -ни одного не встретил. Хорошо прячутся.

Татьяна Черненкова

Я думаю , что они курят какие -то травы, которые дают эффект волшебства ...))) 📿

Тим

🙂

Vaess

Настоящий волшебник в первую очередь накуривает публику.

Тим

Логично

Вячеслав Чистяков

Волшебную траву, что зайцы косили в у Никулина в песне

Андрей Акбаров

гашиш, сносит конкретно и становишься великим магом

Bob Rob

Волшебники варят зелье и окуривают помещения

Максим Jw

Они - иллюзионисты. А "курят" как раз зрители.

Андрей Григорьев

Блять, у меня женщины вопросы будут задаваь

Роман Незнамов

Думаю все эти препараты запрещены УК РФ.

Александр S

Они не курят. Они балуются элексирами...

Владимир Флаков

Волшебники вообще не должны курить.

Александр Захаров

И много, ты волшебников встречал?

Stormbringer

Пыхнет кашкарскую дурь и вперёд.

Павел Волосович

Вопрос к волшебнику Зеленскому.

Игорь Погребняк

Тупые- бамбук.......🤷‍♂️😉

Вадим Пятаков

Эльфийский лист. Резаный!

Александр Кишинёв

Я - не волшебник и не курю.