Евген Астрахан

очень хочется вставать в семь утра, делать зарядку, выходить на пробежку) заварить себе овсянку и нормально позавтракать)) Но я сильнее своих желаний!

Ответы
Галина Ковалева

ничего подобного..мы хозяева своей жизни..а не наши желания..согласна- трудно расстаться со старыми привычками... сначала спроси- а мне это нужно??? единственно что я до сих пор не сделала - не сократила время торчания в инете... но значит пока мне это нужно....

Ольга А

очень хочется встать в семь, но приходится вставать в пять потому что в семь я должна уже ехать в метро(((

Олег Чернокур

делай это сейчас, потом не сможешь физически это делать и пожалеешь

Ел
Еленка

отличный распорядок,может стоит принять )) и к черту все желания )))

Евген Астрахан

может вместе бегать будем? не так скучно

Ел
Еленка

наверное в одном направлении,в противном случае удаляться будем друг от друга))))

El. An.

а что мешает то не начать такое прекрасное утро??__))

Ирина Лебедева

Я встаю в пять, прогулка с собакой и т. д.

Катя Ива

А я вообще утром не люблю вставать рано

Elena ***

Твоей силе воли можно позавидовать)))))))

Ольга Валеева

и это делает кто-то другой,вместо тебя!

Николай Шишкин

Какая бывает мощная воля у человека.

Анна Ющенко

сила-есть и воля-есь, а силы-воли НЕТ?

Екатерина Голубкова

спорт укрепляет здоровье

Мария Костылева

ээто надо иметь силу воли

Валерия Михайлова

да! у меня такая же хрень!

Дроздова Надежда

Сила есть-ума не надо???!

Любовь Филиппова

Полностью поддерживаю

Толганай Калымбетова

Как мне это знакомо ))).

Елизавета ***

а я могу