Маруся Албамад

Завтра род. Собрание , а у меня 2 по географии и по химии ?что делать ?( заберут телефон на год?) каки справиться ?

Ответы
Андрей

Скажи что это случайность и пообещай, что в бдижашую неделю-две исправишь 100 процентов. Да и постарайся морально подготовить, горькая правда все же лучше, чем сладкая ночь. Ох уж это поколение гаджетов. Мы в свое время пеоеживали, что нас неделю на улицу не выпустят)

Дмитрий Лебедев

Ну каки справятся с этим врядли... тут задача для головы. Кстати отбор телефрна ей (голове) в этом здорово поможет. Ищите во всем позитив!

Михаил Журавлёв

Сколько веревочке не виться а......,ну дальше знаешь.Это твой крест,придется тащить.Исправляй двойки.Удачи.)))))

Леночка Байгузина

Договориться с училкой что б не сдавала тебя,или пообещать родителям золотые горы)

Вячеслав Марфунин

А что делала раньше, не думала? Получай, что заслужила. Учи, ведь не ученых тьма.

Маруся Албамад

По химии то ладно , все понятно за что ??? По географии не все понятно я вышла показала контурную карту и рассказала ей о чем то))) она мне 2 и влепила

Вячеслав Марфунин

Не включай дуру. Когда будешь знать что, а не о чем-то, телефон не отберут. По географии вообще стыдно, наверное мечтаешь путешествовать, посмотреть мир , страны, каньоны, горы и т.п.

Максим Ритчер

Бери шампанского и коробку конфет вручи преподу и пообещай исправится .

Ришат Хамадьяров

Только правда и честность, а потом совесть и честь. Выбор за вами!

Иван Буланов

сказать правду и пообещать исправить, и исправлять!

Александр С.

Иди учи химию и географию! Чё тут-то просиживать?!

Елена Сафронова

о телефоне не жалей, он последние мозги вынесет

Сергей Остхофф

Завали родоков(шучу)....знаия важны а не оценки

Ольга Шатковская

Надо учится,а телефон-это не главное

Сергей Федорович

быть внимательным и учиться хорошо

Томас Торквемада

Учиться, учиться и ещё раз учиться.

Roma Nektalov

Ну надеюсь дело до этого не доедет

Виктор Жданов

Удачи тебе,а двойки исправишь!

Ленар Мухаметшин

Остаётся только молиться

Alexander

на год не заберут

Маруся Албамад

Заберут ))) было уже такое

Alexander

во второй раз не будет )да и можно договорится - до первых пятерок