Ноченька Голубоглазая

Как можно помириться с человеком, который далеко живет, с которым можно раз в неделю в течение урока поговорить по скаипу, и как вести с ним тогда разговор, на иностранном тебе языке, чтобы не только про учебу , но про отношение получилось?

Ответы
Кот Макси

I think You've got some kind of misunderstanding only. Try common language...

Кот Макси

We abuse obscene words as normal talking without any private emotions. Just as "words-connectors"... 😀

Ноченька Голубоглазая

Я заметила, каждое второе слово было такое

Кот Макси

Sometimes that is normal style in our society. How my German friend joked "Wilde Stemmen des Osten" 😀 This is the reason why Russians are isolated in some kinds of communications...

Ноченька Голубоглазая

Благодарю за объяснения, да и именно эта дикая русская природа, эта простота русской души мне больше всего и нравится, это похоже ни на что, это сравнимо ни с чем, и от этого я получаю удовольствие. Большинство из них с открытой душой. ( Я исправлю Die wilden Stämme des Ostens , der Stamm - die Stämme " полк - полка

Кот Макси

Thanks a lot - I never studied German. Sorry for some errors...

Лилия Королева

А как Вы умудрились поссориться

Ноченька Голубоглазая

Ну я не дала ей повода, просто ощущение было такое, но она сама написала ВКОНТАКТЕ . Ты крупно ошибаешься, я не сержусь, Думала, потому что позвонила ей в неположенное время, и это долго, так как не брала трубку, вот и повысила голос, А сегодня уже нормально с ней поговорили, и обсудили тему, как вместе купить жилье в Анапе.

Ноченька Голубоглазая

Я тоже , хочу чтобы наша с ней дружба была навеки, без туч и без разочарований.

Ноченька Голубоглазая

Благодарю. А Вы русская или из какой нации, если не секрет?

Ноченька Голубоглазая

А я немка, люблю русский язык, и русского народа. Приятно было с Вами общаться, познакомиться.

Виктор Семак

Ближе никого не нашлось?

Виктор Семак

Мне кажется вы заморачиваетесь.Или проблемы с прямым общением?

Олег Пролыгин

ничего не понял..

Ноченька Голубоглазая

Хорошо, другими словами, мы с подругой ссорились, я в Германии, она в России, поговорим только на уроке, и у меня впечатление , что она сердится на меня, как с ней помириться, Она не говорит по-немецки.