Просто Александр

Почему в Турции продают одежду с оторванными медвежьими головами?🖼

Ответы
Повторите Пожалуйста Вопрос.

Па́дшие а́нгелы — согласно христианскому учению, это сотворённые со свободной волей вначале безгрешные ангелы, которые, будучи увлечены Сатаной и взбунтовавшись, перестали служить Богу и стали служителями Сатаны. Падшие ангелы борются с церковью, совершают зло, искушают людей и толкают их ко греху.

Просто Александр

Вы правы, это Palm Angels

Андрей

Возможно, таким образом был проиллюстрирован транзит от детства к пубертату. Закончился нежный возраст, который символизирует плюшевый мишка и ребёнок входит в этап разрушения предыдущих связей с окружающими близкими людьми.

Просто Александр

Андрей, а Вы философ или художник. Это самый интересный ответ!

Вита

Ничего она не оторвана)) а Как мордочки отдельно ,а лапки в другом месте одежды? расчлененка?))Москино уже давно мишек на одежде ляпает .

Просто Александр

Ладно, не оторвана, а отрублена, и это не легче.

Вита

Да ну нет)))это прикол )))🖼а это три головы отрубили ?,😄

Просто Александр

Нет, медведи просто лежат на животе.

Вита

Ой ,вы любите спорить 🙂хорошего вам всего))🥨☕

Вита

😺👍🍬

Татев

Выглядит как-то фатально грустно, это как будто символ ушедшего детства, когда игрушки уже не интересны.

Просто Александр

Да, но толстовки детские, когда некоторые ещё играют в игрушки.

Татев

Вот именно от этого и ещё грустнее

Просто Александр

Вся надежда на адекватных родителей.

Ju
Juta

Потому что это их персональный декор, у него и название есть соответствующее Kill the bear))

Просто Александр

Убийца медведей? Зачем?

Ju
Juta

Ну, блин, это одежда в стиле streetwear, ее творит бывший фотограф и арт-директор Moncler Франческо Рагацци. Он и разработал фирменный принт, чтобы легко можно было отличить одежду от бренда Palm Angels от другой , где тоже есть плюшевые медведи.

Просто Александр

Правильно! Мне так и продавцы сказали сегодня.

Ju
Juta

Какая Снежана умница! Молодец , Снежана!

Просто Александр

Мудрая☝️

Селия Вымри

Предвкушают, что над павшей Россией поглумятся. Только обломаются

Просто Александр

Думаю всё проще. Кризис жанра.

Селия Вымри

Пессимист?

Селия Вымри

А чего тогда

Просто Александр

Причину в Турции искал.

Иван Владимирович

Тайные антироссийские санкции. Турки ещё те двуличные пройдохи...

Просто Александр

Думаю дизайнер неадекват.

Блуждающий В Темноте

это как бы завлекаловка для укрохохлов опозновательный знак

Просто Александр

Точно!

На
Ната

Зато с опками. Одно слово турки я, типа мозги нам не к чему.

А. Беркович

потому, что в турции тоже есть те, кто ненавидит русских

Просто Александр

Завуалировано.

Eduard Mielke

Патамушта, твари они продажные, во главе с Эрдоганом.

Просто Александр

Знаю, и у вас хватает. Помню в 90-е у вас машинами торговали.

Eduard Mielke

Так и сейчас ничего не изменилось, втюхивают рухлядь зазевавшимся.

Просто Александр

Наслышан. 😄

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Ника

Довыделываются...сдохнут без русских туристов.

Просто Александр

Да любой любящий своих детей не купит.

Ника

Конечно.

Поручик Ржевский

жирик ещё предупреждал туркам верить нельзя

Владимир Назаров

Не любят Русь. Медведь символ лесов Руси.

Просто Александр

Сволочи, знают, что в Мармарисе много русских туристов.

Владимир Назаров

Нечего к этим скотам ездить. При возможности будут ловить и насиловать

Просто Александр

Это они могут😄

Татьяна

Не навязчивый хитрый юмор (Дружеский)))

Просто Александр

Говорят логотип такой.

Циля Зингельшухер

это они так любовь свою к вам выражают

Просто Александр

Так я не в Турции живу.

Валентина Пашина

Наверно хоть так да унизить русских?

Просто Александр

Думаю нет. Просто стиль художника.

Валентина Пашина

Это художник так говорит, типа маскируется - и вас, русских не обидил, и объявил своим этаким стилем. Но думаю тут далеко всё не так - тут всё с подоплёкой.

Просто Александр

Чужая душа потёмки.

Ма
Марина

Каждый видит то, что хочет видеть.

Ег
Егоза

Отрицательно восстанавливаются))

Ле
Лера

🤣типа рф конец--мишка без башки.

Слава З С У !

Креативно!))