Ольга Кузнецова

Вы когда-нибудь спали на сеновале или в стогу сена?Как ощущения?)

Ответы
Сергей К.

Каждое лето я ездил на каникулы к бабушке в деревню и ночевал я там с братьями на сеновале ... и в 10 лет и в 18 лет ... только приключения были разные с возрастом ...а насчет ощущения как можно передать запахи и единение с природой? ..а как передать сеновал когда на дворе ливень а сено пахнет прохладно а под одеялом жарко ... нет это нужно самому провести время на сеновале и понять что это такое ... а потом уже и своих детей привозили в деревню и сам с женой спал на сеновале ... это уже другие ощущения это природа это не передать ...

Ольга Кузнецова

Согласна😊

(◆_◆)

Нунах! В трусах чтото колет, за шиворотом труха, над ухом мышь шуршит, под задницей гадюка елозит-теплое место ищет, и через каждые два часа спина ноет от неровностей. И это если сено нормальное-сухое, не сильно пыльное и свежее.

Ольга Кузнецова

В копны.У нас так назывались.А стоговали уже мужики

(◆_◆)

Мы после косилок копнили, а затем копёшки закидывали в прицеп. А потом нам захорошело - отремонтировали МТЗ-стогомет. Правда, потом в крытом сеновали охреневали.

Ольга Кузнецова

Зато на свежем воздухе

(◆_◆)

Не все. Сеновал был крытый, а стогомет иногда землю цеплял с копной. Так что нынешние интернет-шутки про сранье кирпичами были для меня уже довольно бородатыми.

Вячеслав Бернадский

Трудно передать запахи и ощущения, но, поверьте. это осталось в памяти до самой смерти.

Alexandr Ponomaruov

сначала-хорошо тепло сеном пахнет а потом Валера уронил окурок и стало жарко..

Ольга Кузнецова

Да уж(((Валера,Валера...

Ismagiyl Safiy

В детстве спал в стоге сена… запаха помню до сих пор помню!!!😊🏡

Ольга Кузнецова

Разговор не туда пошел...☺

Ismagiyl Safiy

Вы правы… не примите за назойливость… тем выражением пытался описать устройтства своего дачного жилища😊🏡

Ольга Кузнецова

Ок,принято)

Ismagiyl Safiy

Добрый вечер! Как вы?

Ольга Кузнецова

Нормально.Как всегда

Aleksandr Antonenok

там змеи . не делайте так . их там дохренища )) сам видел )

Aleksandr Antonenok

да ... а желтобрюх хвостом корове ногу поломал у нас на посёлках чувак рассказывал , у него там целое хозяйство . а для коровы это подобно смерти оказывается . я чуть не офигел

Ольга Кузнецова

Ничего себе.Она настолько мощная?Как корове можно ногу сломать?

Aleksandr Antonenok

коровы тяжёлые

Ольга Кузнецова

Конечно,но у них и кости тяжелые и мощные

Aleksandr Antonenok

удар змеиным хвостом . ещё там шарик надувается ))) да жесть ))

Ведающий.

Отлично!!! Запах класс!!! Выспался на 10 лет вперёд)

Ольга Кузнецова

Согласна полностью☺)

Ми
Мила

Комары ?

Ольга Кузнецова

Есть еще и змеи

Ми
Мила

Ооо.. на фиг такое сено.

Ольга Кузнецова

Вот,имейте ввиду)

Виталий

было дело в молодости ощущения супер

Александр Бутин

Классно,особенно на свежем сене...

Ольга Кузнецова

Да,на свежем)

Ольга Кузнецова

Спасибо)

Александр Бутин

Пожалуйста!

Ал
Алексей

нормально, привычка с детства.

Ел
Елена

да, в детстве, ужас ужасный

Ел
Елена

это ерунда по сравнению с исколотым и искусанным телом

Ольга Кузнецова

Надо в свежем спать)

Ел
Елена

вы что хотите то от меня? я в сене спать не буду, вы спите, где хотите

Ольга Кузнецова

Да я ничего не хочу🌷

Ел
Елена

вот и хорошо , свободна

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не буду - там колючек много

Яков Костицын

весь чесался и не покурить

Ольга Кузнецова

Да уж)

Серый Волк

Колит всё,а потом щипит)))

Ольга Кузнецова

Шипит-это змеи?

Серый Волк

))) наверно

Ольга Кузнецова

Змеи - да,кошмар сеновалов

Александр К.

Спал.... Дух обалденный...))

Ольга Кузнецова

Да,спать хорошо там)

Пелагея

Аллергия началась....

Ольга Кузнецова

Если есть на луговые травы,то конечно

Пелагея

На пыль ...от сухих трав...

Ольга Кузнецова

Да,у меня тоже на пыль есть(

Андрей Хованов

Да,змеи там селятся

Ольга Кузнецова

Про змей я не знала.Сейчас многие пишут

Сергей Павлович

По разному бывает!

Ольга Кузнецова

Это как?То колется,то ничего?

Сергей Павлович

Когда дождь хлынет , то не очень!

Ольга Кузнецова

Это конечно.Только при хорошей погоде

Сергей Павлович

При хорошей замечательно!

Viktor Nnn

давно в детстве.

Ергалиев Жомарт

Я в нём вырос

Ергалиев Жомарт

Уже понял, уважаемая москвичка

Ольга Кузнецова

А разве регион на что-то влияет?

Ергалиев Жомарт

Абсолютно нет, вы мне приятный

Ольга Кузнецова

Ну вот и хорошо)

Ергалиев Жомарт

Я тоже такого мнения