~Вита~

Как относитесь к астрологии? ⭐🌎🌕Верите в воздействие небесных тел на человека?

Ответы
Изя Моргенштерн

Может они как-то и воздействуют. ) Но люди, понятия не имеют даже о тысячной доле небесных тел, сомневаюсь, что какой-нибудь астролог может вычислить их влияние. А если он ориентируется, только на известные с древности объекты... Это темболее непонятно. А остальные звезды и планеты как? Чисто для красоты прикручены? )

~Вита~

Вот Вы и сами ответили на свой вопрос.Руководствуются только тем,что знают! В остальные дебри со звездами и прочими планетами не лезут.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну в детстве я ерундой это считал и в школе,потом позже стал замечать что характеристика некоторых знаков совпадает. Так что в астропрогнозы не верю,а вот влияет ли дата рождения на характер ,вопрос открытый для меня.

~Вита~

Много чего еще открыто для Вас....😁

Ирина Савлевич

Нет, не верю. На человека воздействуют много факторов - семья, генетика, окружающая среда. Но в конечном итоге сам человек решает каким ему быть. Астрология - одна из форм оккультизма, поэтому лучше не иметь с ней дела.

~Вита~

спасибо за ваше мнение.

Ирина Савлевич

А что Вас привлекло к астрологии - желание знать будущее или сами звезды?

~Вита~

И то и то очень интересно.

Ирина Савлевич

Согласна. Обе темы захватывают. Как думаете сможем ли мы (в смысле человечество) когда-нибудь исследовать все звезды?

~Вита~

Все звезды врят ли.☺️Ведь звезды - это Вселенная.А вселенная бесконечна.😊

Ирина Савлевич

А было бы интересно. Хотя насчет бесконечности - это преувеличение. Ученые подсчитали возраст вселенной - приблизительно 13-14 млрд лет и она расширяется. А для этого нужны определенные границы. Но эти границы так далеко, что нам не видно и кажется, что их нет. И все же людей тянет к звездам. Как думаете, почему?

ДА
Дмитрий Аверченко

Скажем так, в каноническую астрологию я не верю. А вот в воздействие - легко. Получить силу от звезд и использовать ее для исполнения желаний - легко.

ДА
Дмитрий Аверченко

А как? В яндексе набрать - ищу мол?

~Вита~

У "Алисы" спросить)))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. У меня в воскресенье гопник мобилу подрезал. Нет той Алисы.

~Вита~

Вот а говорите нет депрессии? Так черная полоса: побои,пропажи и т.д и т.п..Это и есть последствия депрессии.Энергетика то искажена

ДА
Дмитрий Аверченко

Нету. Это было 3 дня назад. И да.. Я руководствуюсь правилом "ни о чем нельзя жалеть"

Константин

Естественно верю!!! Вот решит какое нибудь небесное тело повзаимодействовать с Землёй... И будет изменение, чем больше тело тем круче изменения. 😁

~Вита~

Конечно.Так же если убрать какое нибудь ближайшее небесное тело.Например,Луну

Константин

Тоже верно!

Александр

Ну а как не верить во влияние космоса на нас? Фазы Луны и те влияют, бури магнитные, вспышки на Ра, а уж созвездия точно влиять должны.

Владимир Коваленко

Астрология-древнейшая наука, а вот астрологи зачастую бывают слабыми. Небесные тела влияют на человека вне всяких сомнений.

~Вита~

Согласна.Слабыми они бывают по своей необразованности.

Владимир Коваленко

Если у астрологов нет дарования-не поможет и образование!

~Вита~

Дарования в чем? Она же не предсказывает,а все обьясняет по расчетам.Если только дар повествования

Владимир Коваленко

Математиков много, академик М.В.Келдыш (к примеру) был один!

~Вита~

Согласна!Это чистая математика

Slawa Zil

Сейчас идет мой год! Год кабана! Он должен быть удачным для меня,но в реале,одни неприятности и проблемы!

~Вита~

Гороскоп на год кабана написал на всех.А все люди индивидуальны.Как раз по движению планет и можно узнать побродности эти.

Slawa Zil

Кто бы составил мне его?

А Б

если вспышки на Солнце влияют на артериальное давление и поведение людей и животных, почему бы и нет

Григорий

Астрология - лженаука. Воздействие небесных тел на человека зависит от удалённости . И минимальн

Ал
Александр

Еще как, просто счастье, что от Челябинского никто не погиб! А то он прям тааак воздействовал. . .

~Вита~

😁

Татьяна Черненкова

Человек биологическое существо, и естественно ощущает воздействие небесных тел на него

~Вита~

Вы правы

Альтер Эго

А то! Ну вот если метеорит на голову упадёт, то и воздействиетъ небесного тела - вот оно!

~Вита~

😁

Альтер Эго

Как не поверить?)

Slam Di

Нет..... Верь только в научные факты данной науки, планеты, галактики, сверхновые и т.д

~Вита~

Очень хорошая мотивация.Я иногда так же мотивирую,когда по другому не понимают😁А вообще все эти " старинные сказания" мне по душе...Народ тогда был чище и знал больше, так что есть к чему прислушиватся,даже если и звучит не очень😁

Slam Di

Был чище? На Руси да.... Но не в Европе (это ужас, не мылись - только высшие слои общества это позволяли, поэтому придумали парфюм и поэтому чума пошла у них...... В 1349..... Крысы кругом.... Ужас, слава богу на Руси такого не было

~Вита~

Чище в духовном плане,а не телом😁

Slam Di

Опять же на Руси да 🙈 🙈 🙈

~Вита~

Я про русских и говорю,что мне другие.

Реалист (27 Регион)

Прикольно. Ну какое дело созвездию Водолея до Васи Пупкина, родившегося 32 мартобря?

~Вита~

Лично - совершенно никакого.Но небесные тела так или иначе имеют влияние на окружающее и наоборот .А мы как" блошки " на кошке туда-сюда,туда-сюда😁

Реалист (27 Регион)

Не блошки. Это слишком крупно. и даже не молекулы, так, просто пустота.

~Вита~

пылюка

Реалист (27 Регион)

А шарлатаны бабки мают...

~Вита~

Вообще ближайшие планеты ,звезды и спутники все таки имеют влияние на людей.Вот например ,Луна. Некоторые даже в оборотней превращаются в полнолуние😀😁

Реалист (27 Регион)

На приливы точно влияет, а вот с оборотнями как-то не общался.

Евгений Лурье

к астрологии отношусь хорошо, но... воздействие небесных тел на человека ни при чём

Улугбек

На человека не звёзды влияют, А КОРЫСТНОЕ НАМЕРЕНИЕ АСТРОЛОГА... Остерегайтесь!!!

~Вита~

😁спасибо

Natali Shelkovica

я вот никак не понимаю..если я близнецы....то какой рак может у меня быть в тельце?

~Вита~

😀двояко как то написали))))

Natali Shelkovica

вот я и не могу это понять....я близнецы и фсё...а рак тут при чем?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Любое тело ,при соприкосновении,с человеком воздействует😜

~Вита~

😊

Се
Сергей

Воздействовать конечно может. Если допустим метеоритом по башке вьедет))