Руслан Биккужин

Вы атеист или тупой верующий?

Ответы · страница 2
Ксения Срибная

православная. а вы?

Ксения Срибная

мда уж... если честно мне вас не понять. я радуюсь жизни и мне хорошо. у меня есть все что мне нужно(семья, друзья и жизнь) но спасибо за ответ. было очень интересно)

Руслан Биккужин

Вы наверное думаете, что я совсем без эмоционален, но на самом деле я не гружу своих друзей и знакомы, как они говорят чапухой и бренности нахождения в этом мире. И вам спасибо, не каждый раз поговоришь с теисом насчет этого и не услышишь оскоблений(без обид).

Ксения Срибная

да какие обиды. просто я думаю что вы меланхолик и писемист.без обид)))

Руслан Биккужин

так и есть, только меланхоликом не в эмоциональном плане. Ну а пессимистом, это да

Ксения Срибная

не грустите. все будет хорошо. попытайтесь найти в этой жизни что-нибудь хорошее и увидите как жизнь меняется))) удачи)))

Кр
Кристинка

точно не атеист

Руслан Биккужин

Почему? И кто такой человек?

Кр
Кристинка

видимо вы не разделяете мое мировоззрение

Aisholpan Zhakypova

А что это такое

Руслан Биккужин

Утверждает, что бог существует, т.е тупой

Алтынай Омарова

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Руслан Биккужин

Так как вы воспитаны (скорее всего) в мусульманской семье, то вы теист(т.е. верите в бога)

Царевна Бабайка

мусульманка

Царевна Бабайка

неверные и все такое это американские сказки которые запудрили мозги молодым мусульманам

Руслан Биккужин

это я шутил, но Усама говорил, что исполняет волю аллаха

Царевна Бабайка

Усама террорист оплачиваемый американскими алигархами

Царевна Бабайка

только теми кто глуп и наивен

Руслан Биккужин

ещё американцы не были на Луне, а Земля стоит на 3 слонах и 1 черепахи, и Солнце вращается вокруг Земли

Настя Бондарчук

Верю в себя.

Настя Бондарчук

Если не верить в себя, то есть вообще смысл в чем-либо?

Руслан Биккужин

Я думал, что Смысл - это опровдание чего-то

Настя Бондарчук

Разве что только если оправдание шанса жить.

Кымбат Есекенова

Иди в жопу...

Кымбат Есекенова

Ты видимо не понимаеш по русский

Руслан Биккужин

А ты видимо не знаешь русский

Мария Фуштей

теист.а вы?

Мария Фуштей

а вы рассматривали другие варианты кроме этого?

Руслан Биккужин

Прилетели рептилоиды на планте Нибиру, высадили нас и теперь они в провительсте у всех стран. Подойдёт? Или слишком логичный?

Мария Фуштей

вариант того ,что все просто создано Богом менее логичный???????

Руслан Биккужин

Я лучше в рептилоидов поверю чем в бога

Мария Фуштей

удачи Вам.рептилиадам привет!))

¤Э¤Л¤Е¤Ч¤К¤А¤ ?????

Я девушка

Руслан Биккужин

теист - утверждает, что бог существует, а атеист - утверждает, что бога нет

¤Э¤Л¤Е¤Ч¤К¤А¤ ?????

Это вам так интересно что ли

Руслан Биккужин

Ну как бы на этом сайте задают

Руслан Биккужин

Как одновременно можно утверждать, что бог существует и не существует?

Ма
Маша

эгоист я

Ма
Маша

ужасная.... жаль что я не парень, в буддийский монастырь хочу

Ма
Маша

просто в буддисты хочу уйти и все

Руслан Биккужин

Вы хоты бы знаете о чему эта религия учит?

Ма
Маша

конечно знаю. я ее изучаю до сих пор.

Руслан Биккужин

Будда обнаружил, что пол не имеет никакого значения на пути обретения свободы. Женщина-святая, архат (аrahat), или женщина, посвятившая себя обретению святости, никоим образом не может рассматриваться как менее полноценная, чем мужчина-святой или мужчина-последователь Будды.

Ма
Маша

это я знаю, но монахиней все равно не возьмут. только мужчинам можно

Руслан Биккужин

Странно, что для следования учению Будды вам нужно быть монахом

Елена

Я это я)))

Елена

Вы можете проникнуть в мой мозг?

Руслан Биккужин

Это невозможно без трепанации

Руслан Биккужин

Я же не могу прикоснуться к нему

Елена

Мозг как орган-да! Мозг как мысли- можешь

Руслан Биккужин

Почему вы так решили? Пытки это как вариант

Елена

Я не решила, просто выясняю

Ирина

атеист

Руслан Биккужин

Мало на этом сайте здравомыслящих людей

Юлия Донна

первое

Руслан Биккужин

в слове "теист" меньше символов, чем в слове "первое", Зачем?

Tatyana Cherny

я- а

Tatyana Cherny

нас мало, но мы в тельняшках)

Катя Сызенко

нк

Руслан Биккужин

Что это означает? Налоговый кодекс?

Руслан Биккужин

Как в "Одиссея", "...человека по имени «Никто»..."