Люблю Тюльпаны

🖼А вы уже придумали меню на Новый год?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

такие словосочетания на чужом языке кажутся музыкальнее:
Монте Видео, Буэнос Айрес, Капа Бланка... а на русском звучит прозаично: Гору вижу, Чистый воздух, Белый дом...
Люблю Тюлпаны по-итальянски - Аморе Тюлипани...
по-грузински - Ме Мигмас Титъеби...по-эстонски - Армастан Тюльпе... на турецком - Лалели Северин..

Люблю Тюльпаны

Спасибо что просветили

Владимир Жиров

Ещё не думали. Но две щуки на фаршировку уже есть. Полный погреб соленья и консервации тоже имеется. И вина собственного производства вволю, разного. Самогон тоже имеется. В морозильнике наделаны голубцы, фаршированные перцы, вареники с картошкой. Ольвье будет однозначно.

Люблю Тюльпаны

Хоть сейчас готовы встретииь новый год

Da
Damir

О тут думки ваще прям:
Оливьешечка, под шубой, с кукурузой и яблоками, закеканка из пяти видов мяса, бутерброды с рыбкой солёной, тортик сметанный, тортик сливочный с ягодка и, заливное из бараньих мозгов, холодец классика говяжья шея и язык с филейными частями, компот

Люблю Тюльпаны

Ням ням ням, как все вкусно

Александр

Нет, как-то спонтанно получается. Единственное, сегодня долго стоял перед аквариумом в "Перекрёстке". Там плавали стерлядь, форель и карп. Хотелось бы стерлядь, но по цене скорее всего будет карп...Если только банк не ограблю.

Люблю Тюльпаны

У вас взамная "любовь"

Александр

Я надеюсь.

Александр

Ага.

Ду
Душа-К-Свету

Пока купили 5 банок красной икры закинуть в морозилку на будущее по 150₽ каждая. Мамина подруга с Камчатки от своих привезла. Дальше будем думать ближе к делу. Один салатик на листке у своей подруги переписала.

Люблю Тюльпаны

Ого, икры на все 10 дней отдыха хватит 🙂

Ду
Душа-К-Свету

Ага, баночки крупные. А остальные пусть морозятся до лучших времён как говорится. Дни рождения родителей еще например впереди и их годовщина свадьбы

Люблю Тюльпаны

На все праздники запас

Ду
Душа-К-Свету

Это да. Зато не думать чем родню, любящую просто приперется накормить быстро под алко чтобы весь вечер нашими мозгами не заедали, а просто домой

Люблю Тюльпаны

🤣 сильно "заедают"

Миннигель

Сельдь под шубой, курица с ананасами, огурцы с помидорами, бутеры с икрой и рыбой, нарезки, шашлык из индюка и картоха, муж самогон, я с сестрой мартини асти, вроде все сказала, ну и фрукты ещё

Люблю Тюльпаны

Классное меню🙂

Николай

Надо запретить всем что-то готовить на новый год. Пусть все едят то что едят на войне чьих детей мужей братьев забрали Туда. А детям : ёлочки торты подарки и всё как положено

Люблю Тюльпаны

Ну попробуйте

Николай

А не жрать и петь песни

Люблю Тюльпаны

Патриотические

Олег Коваленко

Нет не думаю. А что его отмечать. И телик смотреть не дуду потому что тошно слушать одно и тоже поздравление этот год был не простым и прочее бла бла бла.

Рубен

Новогодный меню,,,, тот же самое что было 50 лет таму назад, стали польно и много народов,,,,,, (слава богу, что до сех пор сохранился етот обичие),,, 😁👍🌹

Рубен

Добрый день уважаемая, с праздником тебя, здаровье, счастья и любви тебе,,, 🌹

Люблю Тюльпаны

Спасибо 🙂

Рубен

Пожалуйста,,, 🌷🌷🌷

Люблю Тюльпаны

Благодарю

Наталья Мельник

Ещё не думала по этому поводу.Одно обязательно будет-торт домашнего приготовления"Пища богов".Очень хлопотно готовить,но оно того стоит.

Люблю Тюльпаны

А фасоль красная или белая?

Наталья Мельник

Красная консервированная.

Люблю Тюльпаны

В собственном соку

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Хотт@быч

Графинчик водочки,кусок селедочки,пивка холодного и нежные слова.Шашлык на палочке и минералочки и чтобы музычка до самого утра!

Люблю Тюльпаны

А что, здОрово

Чужой

Как-то не занимаемся этим, весь год питаемся нормально и когда хотим тогда и позволяем себе что хочется в том числе и изыски.

Люблю Тюльпаны

Каждому своё 🙂

Чужой

Конечно.

Люблю Тюльпаны

Хорошего дня

Чужой

Благодарю и взаимно!

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Mиlana

Пока собираю информацию, чего больше хочется мне, просматриваю рецепты, что приготовить легко, но это вкусно и красиво.

Люблю Тюльпаны

И быстро приготовить

Mиlana

Потихоньку по очереди всё сделать.

Люблю Тюльпаны

И ничего не забыть

Анна

С закусками решила, а вот с горячими блюдами нет. Хотя думаю, может просто закажу. Хоть один год без плиты.

Люблю Тюльпаны

А это выход

Просто Я)

Салатик любимый,картошечка,курочка - гриль и пивасик😀Ах,да,ещё эскимошку и тортик со сливками😀

Люблю Тюльпаны

О, мороженка это классно!!! Надо взять на вооружение

Константин Купчин

да вот тоже вопрос....хочется его то нового)))...а за 56 лет то...уже всё как то ...как всегда...буднично))

Люблю Тюльпаны

Традиционно

Ол
Олег

не так... будет куча тазиков на столе... из чего зачерпну - тем и позавтракаю... стабильность ))))

Люблю Тюльпаны

И вам, я так поняла, это удается 🙂

Ол
Олег

я ж про то и сказал... так уворачиваться даже её муж не умеет )))

Ол
Олег

тёщу имел ввиду )))

Люблю Тюльпаны

Я поняла

Николай Ntv

Конечно. Щи. Холодец, Оливье. Селедка под шубой. Жаркое в горшках. Подруга тортом озабочена.

Николай Ntv

Щи на обед 1 января.

Люблю Тюльпаны

А рассольчик не?

Николай Ntv

А без фанатизма. Подруга следит.

Люблю Тюльпаны

Тогда понятно

Abstrakt User

Нет.
Про завтрак:
Не все люди дебилы и заго аливают на Новый год непомерное количество еды.

Люблю Тюльпаны

Ну не знаю. У кого-то всегда есть сомнения " а вдруг не хватит"

Рыжая

Блин , как шубки захотелось ) а я ее в меню не включала . Вот паразиты 😹зачем соблазняете

Рыжая

Я очень старалась

Люблю Тюльпаны

У нас 11-й час, а у меня уже 👀 закрываются

Рыжая

Тоже надо чуток потренироваться )

Люблю Тюльпаны

Стараюсь