Василий Класстный

А вам нравиться кататься ?? на велосипеде 🚲 Ездить на природе с ветерком вдоль красивых местах зеленой природы .

Ответы · страница 2
Oxana Mura

Да. Особенно на мотоцикле.

Василий Класстный

Да тоже клево прокатиться с ветерком с быстрой и скоростью.

Oxana Mura

Вот, вот. С ветерком и скоростью.

Василий Класстный

Да ну вот это другое дело ! с ветерком так ветерком .

Oxana Mura

Я знаю, как это классно, поэтому и написала про мотоцикл. А на велике если что по парку прокатиться.

Василий Класстный

Да ну велосипед это для выносливости зато хорошо на мото можно гонять быстро а на вилике зато выносливей будешь на нем .

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это ммммм, так кайфово!

Василий Класстный

Ещё как здорово кластно расслабляет откликает от напряжения .

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мне бы велик, я б поехала)

Василий Класстный

Ну так ! купите велик себе .

Василий Класстный

Складкой! купите его складывать можно .

Василий Класстный

Да ну вот славно складной так складной .

Зона_Іn_Тересу

нам нравится .вопросы?

Светлана Фетисова

увлекаюсь этим

Василий Класстный

Да и как там красиво? у вас в парке .

Василий Класстный

Да здорово зимой ездит классно по снегу .

Василий Класстный

У нас тоже у нас зима не нормальная в этом году теплая плюсовая температура +10 градусов тепла аномально тепло .

Светланка Светланка

ммм. прелесть

Василий Класстный

Да согласен! с вами поезка всегда на природе всегда дарит удовольвия .

Амина Милава

да - классно

Василий Класстный

Да ну на юг тогда ехать в Абхазию Сочи Крым Сивастопель . Там хорошо лето круглый год тепло жарко .

Василий Класстный

Да ещё как жаль я долеко живу от вас , жил бы рядом то могли съездить на отдых в Сочи хорошо провести отдых там за одно познакомились узнали поближе .

Амина Милава

ВК Амина Милава найди и стань другом - будем и там общаться 👍

Василий Класстный

https://vk.com/vasilyalexeevich2000

Василий Класстный

Василий Алексеевич
Вот мой вк наберите и сразу найдёте . Тогда будем дружить общаться с вами .

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Да.конечно

Василий Класстный

Ооо а жил когда мне 7 лет было в 1997 до 2000 жил там в 2001 мы уже переехали уехали в Бельгию жить

☆❃

И как там в Бельгии?! коротко

Василий Класстный

В Бельги да нормально жить можно но с работой туго кризис безработица .

☆❃

по всему миру! этот кризис достал!! у нас небольшой бизнес... доллар сильно вырос.......

Василий Класстный

Ну кризис сейчас везде он достал всех стран все иза США Америке этой все иза санкций их которые сами создают кризис огромную дыру которая все подаёт в нутр вся стабильность работа .

Василий Класстный

Да и где вы кататайтесь ??на велосипеде .

Василий Класстный

Кластно здорово я хотел ночью в лесу прокатиться ведь скоро Хеллуйн самые раз попугать себя и других . Мы когда в лагерь ездили гулялли ночью в лесу было кластно даже стремно не было приятная отфосвера луна тишина тишь вокруг идёшь себе .

Василий Класстный

Ага ведь здорово же так весело провести так .

☆❃

😄 Вспомнила анекдот Ведет маньяк ночью девушку..Девушка-Страшно как тут!!? маньяк-Да! ой как страшно! А мне как страшно! еще и одному домой возращаться!

☆❃

окей! жить нужно! так!! по приколу!!! и нах все эти кризизы!!!?????

Василий Класстный

Это точтно ! Да не какой вобсем это не кризис а так прикол .

Нейка

даааааааа

Василий Класстный

Дааа и где вы катайтесь ??

Нейка

каталась вдоль озера) уже не катаюсь..сентябрь дождь дорогу размыл

Василий Класстный

Да ну зимой можно покататься , купит шины зимние на велосипед , вполне можно каться ездить зимой по снегу зимних дорожках .

Нейка

Я не экстрималка,зимой ест ь лыжи

Василий Класстный

Да . Это вобсем и не экстремал , не какой а обучтная езда на велосипеде.

Miss Cold Heart

красотище

Василий Класстный

Ещё какая особено летом когда все зеленое зеленет кругом красиво , завораживает пейзажи лестные места только и хочеться гулять ездить на велосипеде кататься в тишине покое .

Ольга Глинка

я не умею.

Ольга Глинка

конечно...всё со мной было хорошо...

Василий Класстный

Уфф повезло рад за вас что все обошлось хорошо .

Василий Класстный

Да не за что всегда пожалуйста 😉 И кто родилься у вас ???

Василий Класстный

Дааа помощница красавица Маша как здорово.

Василий Класстный

Да ну так надо !заставлять , что помогала вам по дому .

Ю!
Юля !

очень!!!!!!

Василий Класстный

Ну тогда просто прокатайтесь возле речки 😉👽😀

Ю!
Юля !

для меня это лучший вариант)))а то пойдя за грибами -заблужусь)))

Василий Класстный

Ну Gps надо взять собой тогда 😀 Что не заблудиться в лесу .

Ю!
Юля !

)))))круто !не додумалась)))))

Василий Класстный

Да без него не как нельзя 😎😉

Галина

Нравится

Василий Класстный

Да и где вы катайтесь ??на велосипеде .

Галина

Всю жизнь каталась ,ездила на дачу ,в лес за грибами

Василий Класстный

Да здорово класс кататься в лесу одно только , удовольствие радость тишина покой чистый воздух .

Галина

Как молоды мы были ,как верили в себя...

Василий Класстный

Да пусть !молодость не уходит от нас не куда . Пусть остаётся с нами навсегда .

Галина

Я за

Василий Класстный

Да спасибо рад за вашу поддержку .

Рада Рай.

ДА!!!!!!!!!!!!

Рада Рай.

Ездила в юности ! Везде , где были дороги..и тропинки!

Василий Класстный

Да здорово рад за вас что удалось весело провести время вам.

Василий Класстный

Да классно 😎😀

Рыжая Ф

дааа 😊

Василий Класстный

Да кататься на велике это кластно , тишина природа спокойствие .

Василий Класстный

Еще как полезно для легких лесной воздух.

Ирина Извольская

Нравится

Василий Класстный

Да класс и не страшно будет одной проехаться ночью в лесу . Там Джейсон Ворхеес бродит в лесу из пятница 13.

Василий Класстный

Да знаю поэтому в месте надо ехать в лес темной ночью .

Шепот

нравится

Mirelle Moorat

мне тоже

Василий Класстный

Да кататься на велике на природе классно ! Особено в лесу проехаться в нем подышать воздухом лестным полюбоваться красивыми уголками природой.

Слеза ***

конечно

Слеза ***

у меня рядом стадион прям на нем и катаюсь

Василий Класстный

Да здорово ! Рад за вас что есть где каяться .

Ал
Алена

да да да

Василий Класстный

Да это хорошо здоровой образ жизни надо вести .