Олег Овечкин

Вы обращались к услугам знахарей? Какой эффект?

Ответы
Агния Андронова

Может, и есть, но не бескорыстные. Иначе сколько преступников было бы задержано, преступлений пресечено, потерявшихся людей найдено. А так - гребут деньги на чужом несчастье, еще и не всегда "угадывают"

Ирина Андреева

Не знаю, но меня подруги затащили к гадалке по кофейной гуще и через месяц я начала понимать, что все происходит... Реально боюсь, 100 раз покаялась, что пошла

Ирина Андреева

Обещали, что все наладится только через три года, но их нужно как то прожить

Ирина Андреева

Все. что нас не убивает, делает нас сильнее.Вы от этом?

Ирина Андреева

это, что нужно сложить руки и ждать ни чего не делая

Олег Овечкин

нет конечно, фатализма избегайте...

Ирина Андреева

Вы идете по следам моих мыслей, не пугайте...

Татьяна Казакова

Под них косят начитанные люди. Те кто что-то может не нуждаются в рекламе. Это я о бабульках которые заговаривают и вылечивают какие-то недуги.

Татьяна Казакова

Приходилось ли по просьбе женщины что -нибудь найти в женской сумке? Как у вас это получилось?

Олег Овечкин

Не совсем понял Вас, про сумку?

Татьяна Казакова

Бабульки, как хлам в женской сумке. Нужную трудно найти.

Татьяна Казакова

И это правильно. Многие верят в то, что им иожет помочь чудо и опаздывают тем самым обратиться к врачу. К сожалению медицина слишком хромает. Отсюда и поиски других вариантов.

Лариса Куренко-Муравьёва

есть ....написано ....что сатана скинут на землю и его демоны....экстрасенсы ....и всё суеверие ....не от Бога.....а от злого.....

Олег Овечкин

в атеистические времена (70-80-е) я часто слушал рассказы бабушки, спрашивал ее, а есть ли Бог? она отвечала, что есть... Но ведь мама сказала, что нет... Лишь существует коммунистическая партия и Ленин... Бабушка молчала в ответ... опасно было в те времена верить...

Лариса Куренко-Муравьёва

вы правы ...поэтому и сказал Иисус в конце последних дней будет идти проповедь по всей обитаемой земле ...что бы люди смогли узнать правду...и это заслуга Бога.......Затем я увидел другого ангела, летящего в поднебесье+, у которого была вечная благая весть+, чтобы возвещать радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу+. 7 Он говорил громким голосом: «Убойтесь Бога+ и воздайте ему славу+, потому что настал час его суда+. Поэтому поклонитесь Сотворившему+ небо, землю, море и источники водОткровение14:6....

Олег Овечкин

все-таки жаль было, что были времена советского атеизма, но я подспудно тянулся к Библии...

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что человек создание.Бога ...венец его творений...и что человек может ощущать потребность в создателе как сказано в небесном отце....поэтому и нужна вера ...не только в то что есть Творец но и доверять ему.....А без веры+ угодить Богу невозможно+, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть+ и что он вознаграждает+ тех, кто настойчиво ищет егоЕвреям11:6......если Всемогущий пообещал что превратит всю землю в .рай ....то так и будет ...воля его в том что бы счастливо жило его создание!

Лариса Куренко-Муравьёва

не хочу быть навязчивой!.....до свидания !....если желаете что спрашивайте ...постараюсь с помощью Библии вам ответить!....да и ссылку на сайт я вам оставила...

У!
Улыбка !!!

не встречала.. нло - видела.. экстрасенсов - только по телику.. и то.. не верю я им.. мне кажется, что это всё шоу...

У!
Улыбка !!!

да... это очень творческий процесс.

Олег Овечкин

Про Горького читал, его жена услышала крики в той комнате, где писал Горький, зайдя туда, она увидела, что он в крови, как раз работал над подобной сценой...

У!
Улыбка !!!

это болезнь своего рода...

Олег Овечкин

да, за всё надо платить...

У!
Улыбка !!!

снова возвратились к теме что жить нужно правильно

Алла Самарина

возможно есть такие люди,которые постоянно развивают свои способности. это ваш выбор- верить им или нет.

Тамара Бабич

Есть. Но они себя не афишируют и ни в каких шоу не участвуют. На самом деле не думаю, что их очень много.

Полина Олеговна

есть. но и они ошибаются. потому что когда человек лезет туда куда не стоит, то меняется ситуация..

Олег Овечкин

Да измерение температуры меняет саму температуру. Научный факт...

Юлия Постнова

Да...По здоровью..в какой-то мере помогло..Но осознала. что лучше этого не делать... Я-верующая

Світлана Бідзіля

ну конечно есть у меня кот через закрытую дверь холодильника видит где колбаса лежит

Халиса Асапова

Кто обращался знают наверное, все ровно они есть,люди от нас отличаются на много же

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Конечно есть))))) куда они делись. А лучше найди целителя больше будет пользы))))))))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Знахарь и целитель лучше они опытнее и могут помочь по любым вопросам как фельшер на селе все должны знать

Ми
Мила

Не знаю,я не встречалась.По телевизору интересно смотреть,как бы верится.

Марина Байкова

А как же...В каждом человеке заложено...Но есть и те, кто под них "косит"...

Наталья Птицына

настоящие экстрасенсы- это люди родившиеся с даром! сейчас их нет!

Людмила Новикова

бывают, только редко их встретить можно, попадаются шарлатаны.

Ирина Афанасьева

верится с трудом сходила к одной выложила деньги а толку нет

Ирина Афанасьева

а где взять приличную просто обстоятельства так сложились захотелось узнать а вообще ни когда не ходила

Надежда Гомозова

Ясновидящие - есть, а вот про экстрасенсов сомневаюсь... :?

Олеся Волкова-Манилич

есть...просто настоящие себя стараются не афишировать

Олеся Волкова-Манилич

просто мне встречались...долго описывать

Елена Кожевникова

да но они делетья на светлых и темных вам какие нужны

Олег Овечкин

Вы подробно интересуетесь этой темой?

Елена Кожевникова

я скорее знаю чем интересуюсь

Олег Овечкин

ананербе до сих пор закрытая тема

Олег Овечкин

Хотя работу там провели огромную...

Елена Кожевникова

я думаю что это используют против народа