Владимир Алёшин

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТРУД ОТ РАБОТЫ ?

Ответы · страница 11
Игорь Погребняк

Труд -лопата , работа - чернильная ручка..... Как то вот так !!!!!!!

Елена Персик

труд во благо родины а робота зароботок на прожываеие, отдых

***vikysik*** ***laktionova***

работают только наемные работники,трудяться-свободные люди

Дмитрий Липендин

думаю труд это конституционный аспект, а работа дело ваше))).

Иван Чермашенцев

работа это место или здание труд это то что нужно там делать

Роман Лобанов

труд, для моей пользы, он облагораживает. (с)😜

Шепот

труд-он облагораживает!))а работа не волк-в лес не убежит!😉

Зина Процив

Труд - это действие человека, а работа - это результат труда.

Валерий Куликов

труд на благо народа а работа рабство на ублюдков у власти..

Салек

Гондурасить на колыме или колымить в гандурасе. Как то так.

Сергей Суслов

Работа - это за что платят. А труд это способ существования.

Елена

Труд - это процесс, а работа - это труд, принесший результат.

Анна Перепелица

Ко
Корж

труд облагораживает человека..... а от работы кони дохнут....

V. Vinogradov

Труд - от понятия трудно. Работа - от понятия раб. Что лучше?

Юр
Юрий

трудятся рабы на галерах, а работаю интеллигенты в офисах)

Андрей Киров

труд это делаешь всё с любовью.а работа это по принуждению

Маруся Климова

Труд - это процесс, а работа - это труд, принесший результат

.... Реус

Труд сделал из обезьяны человека, а от работы кони дохнут.

ОК
Оксана Колесникова

Труд для души, работа за деньги? Первое , что пришло на ум)))