Владимир Алёшин

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТРУД ОТ РАБОТЫ ?

Ответы · страница 24
М=
Мюнхаузэн =)

мног буш знать, нагнёшся ат работы 😋

М=
Мюнхаузэн =)

луч патанчи 🕺 💃 🥃 🍋 👻

Владимир

любой труд почетен а работа не всегда

Elena Rosior

трудно- труд -время---- а работа - от раб

Си
Сибиряк

ьрудишься для себя,работаешь на дядю

Си
Сибиряк

молоток...пруветишшша🌷 😘

Си
Сибиряк

ой...весьма и вельми польщён

Владимир Шаповалов

Трудятся руками, а работают головой.

Владимир Шаповалов

Принятого аппетита! Да, а что у нас сегодня на ужин?

Владимир Шаповалов

А когда у нас на ужин борщ будет?

Владимир Шаповалов

Так я и ждал, я люблю вчерашний борщ! Когда я американцам рассказал это, они просто сказали, что его есть нельзя, он не свежий.

Марина Ра

Глупые они, в отношении борща

Владимир Шаповалов

И они очень удивляются когда я сало или селедку сырыми ем.

Ирина Павловна

труд-бесплатный..а работа- за деньги.

Ирина Павловна

нет..за проделанную работу...тружусь я дома и бесплатно)

Петр

Всё наоборот...

Ирина Павловна

..Ищу работу......На работу требуются....(не читал таких объявлений?)

Pasha Melnik

работа два значения. Ра-бота и раб-ота. в первом вы работаете для людей получая деньги, во втором вы раб работаете за леньги

Джива Атма

Труд это ДХАРМА а РАБота это рабство

Дима Юнусов

Трудятся на собой, работают - творят.

Джива Атма

Трудятся и над сабой и творят))) а РАБота это когда нетвое призвание нету желания а тебя перед фактом ставят

Дима Юнусов

Все правильно, сотвори себя сам, смотри во внутрь себя. Но творить можно и на работе., если ты не РАБ, человек ни кто, и звать тебя ни как. Ты имеешь право выбора, кем быть.

Джива Атма

по Карме ))) нету выбора ! по факту ))) получил тело и вперед что делал такие и результаты приходят

Ворон .(Питерский Космополит)

....труд создает, работу исполняют...)))

Джива Атма

Труд дает энергию а РАБота забирает

Джива Атма

надо и нужно это одно и тоже

Ведана Лисовская

Тогда зачем два разных слова, если понятие одно?

Джива Атма

Зачем бегемот и гиппопотам ??? зачем томат и помидор ?

Ведана Лисовская

Томат и помидор- мне говорили, что одно- дикое растение, другое выведено в культуре

Джива Атма

нет ))) Томат это на испанском а помидор на скандинавском ))))

Aleksandr Loychenko

Труд...во благо...работа...за благо...)))

Aleksandr Loychenko

Не Я..."писал"...память Предков...)))

Aleksandr Loychenko

Аминь...- Всё... Не Дошло? А Руки в сближении - просто...доброта...)

Разгуляй

Труд на благо ..., а работа на себя )).))

Стас Васильев

трудятся на себя, работают на дядю.

Гулжан Сугралина

Трудишься тогда когда работаешь...

Владимир Алёшин

РАБОТА – деятельность присущая рабам, лишённым воли и не являющимся собственниками плодов своей деятельности. Славяне издревле не работали, а трудились на благо рода, во сла-ву своих богов и предков.---------ТРУД – деятельность вольного человека, являющегося соб-ственником плодов своего труда,

Александр Худайдатов

трудиться обратно в обезьяну не ...

Аркадий Бахчевников

Хм. Умением и желанием. Как-то так.

Сергей Л.

Всю жизнь работал, так и не понял!

Сергей Л.

Вот поэтому я плачу слезами как хорошо было раньше! Дадут мне зеков с охранником с десяток и работают как надо!Чуть замешкался, черенком от лопаты по спине, аж хрускает там у него!Сразу бежит валуны таскать!В обед кинешь им косточку, обгладали и работать!А сейас, сижу между ломиками и носилками один, все уволились!

Марина Ра

вот вам бы косточку и черенком только не по спине а по голове

Сергей Л.

Вот вы какая!А кто тогда будет строить дорогу на Север?

Сергей Л.

Послушайте, может вы к нам на стройку??

Марина Ра

нет уж увольте, я тепло люблю

Natali Shelkovica

работа не волк...в лес не убежит....

Александр

за работу иногда деньги платят...

Хитрый Лис

за работу ты получаешь зарплату

Вл
Влад

А за труд?

Хитрый Лис

А трудишься ты для себя либо для близких

Вячеслав Казаков

труд для себя,работа для других.